Вывод ответа #1865674991

-

МТС - MTS RUS

Безлимитный Интернет с телефона!

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Моя история, оставлю здесь, для тех, кто кешбек от МТС использует.

У меня 4 симки на одном лицевом счету, удобно. Лет шесть использовал бонусы МТС, но они с этого года навязчиво стали рекламировать кешбек, решил попробовать. Первые два месяца все было ок, накопил 800р за два месяца. В апреле так вышло, что было много покупок через меня, в истории за апрель почти 2000р получилось, и должны они первого мая начислится на счет мне. В последний день апреля захожу в кабинет, проверить, до этого за день смотрел, и бах - не пускает. Точнее пишет вы не зарегистрированы в программе, введите свой мейл.

С телефона тоже, ну мало ли, ввел почту, и приходит смска, типа вы зарегистрированы в программе МТС кешбек, поздравляем. Естественно вся история начислений пуста, денег которые должны завтра на счет упасть нет. Это вечером в последний рабочий день перед майскими.
Написал в поддержку МТС, везде куда можно, ответили быстрее всего в твиттере, первого числа все данные предоставил, всю историю покупок, сказали странно мы видим а у вас не видно. Вообщем вчера только все вернули, сказали глюк у них был: )

В итоге месяц потерян, теперь июня ждать)


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика