Вывод ответа #1865679201

-

Опросы.

Здесь обсуждаем наши опросы.

S.A.T.


Репутация: 3360
репутация: 3360
| на сайте с 2007 года | последнее посещение: 22:07
сообщений: 2966

Пост № 1865679201

Появилась мысль создать такой опрос:
Какая битность вашей настольной операционной системы?
- 32-битная
- 64-битная

Вопрос такой связан с тем, что все больше и больше вендоров отказываются от разработки и поддержки 32-битных ОС и программ в том числе (на macOS уже давно только 64-битные приложения). Нужно ли дальше выкладывать 32-битные версии программ? Очень было бы интересно узнать результаты.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2