Появилась мысль создать такой опрос: Какая битность вашей настольной операционной системы? - 32-битная - 64-битная
Вопрос такой связан с тем, что все больше и больше вендоров отказываются от разработки и поддержки 32-битных ОС и программ в том числе (на macOS уже давно только 64-битные приложения). Нужно ли дальше выкладывать 32-битные версии программ? Очень было бы интересно узнать результаты.