Вывод ответа #1865690941

-

Велосипеды

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

pinkoff987,
Без замены задней кассеты на 11-12 ск такая авантюра, как мне кажется, имеет больше минусов. А ведущую звезду, да, лучше подбирать, исходя из диапазона зубьев на задней кассете и из задач.
-------------
добавлено в 15.11: Меня система 3х9 пока устраивает, а тараканы в голове все угомониться не могут, подговаривают купить подседел на кнопке) Хороший дорого стоит, а дешевый будет болтаться и люфтить скорей всего прям с упаковки. Ну или без люфтов, но заедать. А по поводу вилки, тут лучше не спешить и выбрать ту самую, на которой будет в удовольствие кататься. У меня rst gila, эластомерка простая, тож захотел нормальную, посмотрел, у товарища марзочи бомбер, проехался и понял, вот эту хочу! Посмотрел цену и расстроился. Думаю, рокшокс хс30 тоже неплохие вроде. И вот нифига! После бомбера рокшокс хс30 совсем не то. Так и остался пока с рст.
-------------
добавлено в 15.14: Но я в вилку масла силиконового капнул и характеристики изменились) периодически подбавляю, еще перед поездкой вверх ногами прдержу, чтоб чуть масла на ноги вытекло. Страгивание мягкое, работает отлично, без заеданий. Мне хватает.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика