Велосипеды » Страница 118

-

Спорт и здоровье



TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#1171

fanat-0175,
maxxis некислые велопокрышки делает. На них и дх многие ездят, а для кк и трейлов покрышки офигеть тонкие и легкие, при этом прочные. Я со своим центнером веса вкарячился в торец бордюра, вилку вынес, а покрышечка maxxis целехонькая осталась. Ну камеру заменить пришлось, "змеиный укус" получился, клеить хлопотно.
-------------
добавлено в 12.27: pinkoff987,
а под какие параметры? Сантюр на неплохой качественный уровень вышел, над ними даже шутить перестали, цены демократичные на них.
-------------
добавлено в 12.34: Товарищ купил норко сторм с размером рамы xl, рост у него 178. Шатуны 185, сидушку максимум вперед выставил. Говорю, вынос разверни к себе, удобней будет))) А то седло в самый низ сложил, так до руля дотянуться может. Зато колени заскрипели. Я тут от травмы спины еще не отошел, решил показать, как ездить надо... И такую здоровенную раму в банихоп практически нереально нормально вывести. Бздюхнулся таки задним колесом в бордюр, аж крыло сложилось. Почему, спрашиваю, размер не смотрел? Оказывается, смотрел. Но велосипед, говорит, большой и взрослый, на нем выглядеть серьезно можно...

pinkoff987


репутация: 363
на сайте с 2010 года
сообщений: 130

Nokia 5235

Гусь-Хрустальный

Возраст - 50

#1172

TechnicalMaster
С масленным демпфером однозначно. Посмотрел Suntour, есть что выбрать. Спасибо.
Еще есть в планах выкинуть переднею систему из трех звездочек с шатунами, поставить одну звезду. Заднею кассету оставить. Как подбирается по количеству зубьев на передней и задней или без разницы?

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#1173

pinkoff987,
Без замены задней кассеты на 11-12 ск такая авантюра, как мне кажется, имеет больше минусов. А ведущую звезду, да, лучше подбирать, исходя из диапазона зубьев на задней кассете и из задач.
-------------
добавлено в 15.11: Меня система 3х9 пока устраивает, а тараканы в голове все угомониться не могут, подговаривают купить подседел на кнопке) Хороший дорого стоит, а дешевый будет болтаться и люфтить скорей всего прям с упаковки. Ну или без люфтов, но заедать. А по поводу вилки, тут лучше не спешить и выбрать ту самую, на которой будет в удовольствие кататься. У меня rst gila, эластомерка простая, тож захотел нормальную, посмотрел, у товарища марзочи бомбер, проехался и понял, вот эту хочу! Посмотрел цену и расстроился. Думаю, рокшокс хс30 тоже неплохие вроде. И вот нифига! После бомбера рокшокс хс30 совсем не то. Так и остался пока с рст.
-------------
добавлено в 15.14: Но я в вилку масла силиконового капнул и характеристики изменились) периодически подбавляю, еще перед поездкой вверх ногами прдержу, чтоб чуть масла на ноги вытекло. Страгивание мягкое, работает отлично, без заеданий. Мне хватает.

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#1174

Довольно познавательно и интересно)

pinkoff987


репутация: 363
на сайте с 2010 года
сообщений: 130

Nokia 5235

Гусь-Хрустальный

Возраст - 50

#1175

Ребят, кто подскажет, нормальный инет-магазин по велозапчастям?

Freak


репутация: 296
на сайте с 2007 года
сообщений: 2133

Vivo V17 Neo

Россия, ЛНР, Алчевск.

Возраст - 54

#1176

pinkoff987,
помоему всё сейчас ТУТ покупается )))

pinkoff987


репутация: 363
на сайте с 2010 года
сообщений: 130

Nokia 5235

Гусь-Хрустальный

Возраст - 50

#1177

Victim.1970
Искал там трещетку на 6 скоростей, нарвался на доставку за 500р, сама трещетка около 400. wink
-------------
добавлено в 09.22: По вилкам передним, там выбор не богатый и опять же ценник за доставку.

solin63


репутация: 176
на сайте с 2008 года
сообщений: 17

ASUS Zenfone Max

Чебоксары

Возраст - 61

#1178

Зарегался на многих магазинах, как только устраивала цена или проводились акции, или скидки сезонные - сразу покупал. Беру не рекомендую, хорошо, что им не сделал предоплату. Сейчас нацелился на бруксовские сёдла из англии. Например, зимняя шипованная резина только с тырнета. С Китая мелочь: велокомпы, "правильные" фары, грипстопы и прочее.

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#1179

www.velosklad.ru тут есть 6-ск трещетки


Яндекс.Метрика