esom Репутация: 666 репутация: 666 | на сайте с 2008 года | последнее посещение: 16:28 сообщений: 7321 Пост № 1865703698 2021-10-02T20:46:57Z20:46 2 окт 2021 Привет народ,сегодня хотел зайти с Большого Хрома (обычно со смарта) , но не пущает...пишет подключение не защищеноПереключал все переключатели - и все равно не пускаетМогут расширения косячить или я не там настраиваю ?! ответ опубликован: 20:46 2 окт 2021 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2