Вывод ответа #1865709956

-

Ночной Дозор!

spas67


Репутация: 286
репутация: 286
| на сайте с 2005 года | последнее посещение: 10:23 6 июн 2026
сообщений: 163

Пост № 1865709956

Мне тарантулов жаль. А вот москвачей нисколько.
Костя, ты вроде НАШ. Степняк. Так какого же ты Степь не знаешь?
-------------
добавлено в 04.58: Мы выживем. Степняки. С Сарматов чуйка.
А вы москва... скоро уйдёте под землю. Сами себе нарыли...туда вам и дорога am


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2