Мне тарантулов жаль. А вот москвачей нисколько. Костя, ты вроде НАШ. Степняк. Так какого же ты Степь не знаешь? ------------- добавлено в 04.58: Мы выживем. Степняки. С Сарматов чуйка. А вы москва... скоро уйдёте под землю. Сами себе нарыли...туда вам и дорога