Все о наших зверушках домашних и не очень :-)

TomCat16


Репутация: 1610
репутация: 1610
| на сайте с 2007 года | последнее посещение: вчера в 08:02
сообщений: 12701

Пост № 1865733292

Цитата: alena66
#псм
привет.
Не падает?
Не представляю как наружные стекла им мыть


Доброго утречка ! hi laughing За бортом пока +15 , солнечно и пятница!!! bully
Нет не падает , но на такой случай есть страховочный шнур , которым к чему-либо его привязывают. Чтобы не упал далеко вниз. Он присасывается к стеклу и так и елозит потихоньку , в конце замирает и подает сигнал что закончил. Как раз для мытья застекленного балкона я его и взял.


Дополнительный скрин #1 (115.17 Kb)


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2