Анекдоты » Страница 863

-

Юмор



lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 99

#8621

Настоящий психолог может убедить рожденного ползать, не в том, что он может летать, а в том, что он может ползать с удовольствием.

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 99

#8622

— Добро пожаловать в Общество зануд! Господа, у нас новичок. Прошу любить и жаловать! Проходите, возьмите себе стул...
— Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
— Господа, минуточку внимания! У нас новый председатель

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 99

#8623

- папа, а правда что вы раньше, когда телефонов не было, бумажными картами пользовались?
- Правда.
- Как пираты?!

Orca


репутация: 276
на сайте с 2006 года
сообщений: 248

Samsung Galaxy J4 (2018)

Челябинск

Возраст - 45

#8624

Люди, которые просыпаются в 7 утра, с хорошим настроением, как вы это делаете? Что вы употребляете?

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 99

#8625

В выходные вечером на даче отключили электричество. Мы замариновали курицу в вине, пожарили ее на мангале, в золе картошки напекли. На печке пиццу приготовили. После ужина зажгли костер, пили вино, включили в машине музыку и танцевали, затем при свечах песни пели до рассвета.
А если бы было электричество — поели бы гречневой каши с кефиром, посидели в «Одноклассниках» и спать легли

это прочитанный мной анекдот, а не моя история.
Orca,
помогает зарядку делать.

zonde_r


репутация: 1383
на сайте с 2007 года
сообщений: 471

Nokia 3230

столица ЮФО

#8626

- Вот, попробуйте этот вариант... Что скажете?
- Вкус полный, округлый, с приятной терпкостью и ощутимым спиртовым послевкусием... Ориентировочно урожая 2014-го года, тогда весь боярышник с кислинкой был

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 99

#8627

— Изя, почему ты не даришь мне цветы?
— Софа, я подарил тебе весь мир! Иди нюхай цветы на улицу!..

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 99

#8628

Говорят, однажды современным первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к четверостишию Пушкина:

Бразды пушистые взрывая
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке.

Самыми понятными словами четверостишия оказались: «пушистые», «сидит», «летит» и «взрывая». Кибитка была изображена в виде летательного аппарата. Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано – «летит», значит летит. У некоторых детей аппарат этот имел кубическую форму. Видимо из-за созвучия слов «кибитка» и «куб».

И вот летит по небу эдакая кубитка и что делает, правильно – взрывает. Кого? Бразды пушистые. Кто такие «бразды»? Видимо такие пушистые звери. Нечто среднее по внешнему виду между бобрами и дроздами.

А рядом, неподалеку от этого безобразия, сидит некая загадочная личность и спокойно за всем этим геноцидом наблюдает – это ямщик.

Причем, изображен он, сидя на обруче (облучек – обручок, почти совсем одно и то же), в кожухе и балансирует с лопатой в руках. Почему с лопатой? Он же ямщик – ямы копает. Сидит он на обруче, значит, с лопатой, на краю огромной ямы, которую успел уже благополучно выкопать. Спросите, зачем выкопал? Понятно зачем – браздов хоронить!

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 99

#8629

«Вовочка, вот ты написал в своём сочинении, что тебе нравится мальчик
из нашего класса, и он даже поцеловал тебя. Скажи, это правда?»
И тут Вовочка вдруг понял, как опасно списывать у Машеньки.

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 99

#8630

Женщина постоянно ходила на подтяжку лица, в конце концов там не выдержали и установили ей на затылке винт, чтобы она сама его подкручивала и подтягивала кожу по желанию.

Через какое-то время она приходит с претензией на мешки под глазами. Врач смотрит-смотрит и говорит:
- Это, извините, груди
- А, тогда про бородку спрашивать не буду


Яндекс.Метрика