Анекдоты » Страница 859

-

Юмор



shalno


репутация: 50
на сайте с 2009 года
сообщений: 195

Xiaomi Mi 9

Москва

#8581

В магазине игрушек покупатель интересуется куклами Барби.
Продавец: - Это Барби в бассейне - $18.99. Это Барби в колледже - $18.99. А это - разведенная Барби - $199.99. Покупатель:
- ?????!!!!!
Продавец поясняет:
- В комплект "Разведенная Барби" входит домик Кена, машина Кена и вертолет Кена!!!

Orca


репутация: 276
на сайте с 2006 года
сообщений: 248

Samsung Galaxy J4 (2018)

Челябинск

Возраст - 45

#8582

Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.

alena66


репутация: 2558
на сайте с 2009 года
сообщений: 8663

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 58

#8583

Из Жванецкого:

▪️ Не можешь любить - сиди дружи!

▪️ Чего больше всего хочется, когда влезешь наверх? Плюнуть вниз

▪️ Я брошу всё и войду в твое положение

▪️ Как кому, а мне нравится думать!

▪️ Может быть вы не знаете, но в Одессе быстроподнятое не считается упавшим

▪️ Чуть-чуть - и не с кем, одни последние известия

▪️ Очень коротко живут в этой стране люди, дома, могилы

▪️ Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним - он пьет. Поэтому непьющий все-таки сволочь

▪️ Язык воспоминаний - на нем сегодня и не поговоришь

▪️ А вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит. То есть он летит - но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть легким и независимым.

Жаль ушёл талант....

Orca


репутация: 276
на сайте с 2006 года
сообщений: 248

Samsung Galaxy J4 (2018)

Челябинск

Возраст - 45

#8584

В русских автошколах ученики опаздывают на занятия, так как долго не могут найти свободное парковочное место.

zonde_r


репутация: 1383
на сайте с 2007 года
сообщений: 471

Nokia 3230

столица ЮФО

#8585

Суд над чиновником
-- Подсудимый! Прокурор изобличил вас в краже с банковских счетов 100 миллионов евро и сокрытии их. Я могу согласиться с прокурором и дать вам лет 10 или 15. -- Что вы скажете в свою защиту?
-- Я ваша честь, люблю притчи. Однажды вор украл у царя сто тысяч бочек золота, всю казну, и скрыл их в море. Царь послал на розыски лучших людей и они нашли вора, и повлекли его на суд к царю для восстановления справедливости и уменьшения зла в мире. Тогда вор сказал им: дорогие мои люди, царь ваш нищий, я украл всю его казну. Если вы отдадите меня ему, то я не выдам золота, ибо потом он убьёт меня. Тогда он прикажет меня пытать и я умру под пытками. После этого, нищими останется и царь и вы. Если же вы не отдадите меня царю, то я выдам вам половину сокровища, и нищим останется только царь. Рассудите сами: в одном случае погибает человек, остальные же остаются нищими, а во втором никто не погибает и нищим остается лишь один. Как по вашему, что лучше сделать для уменьшения зла в мире? И они согласились взять половину. -- Я закончил, ваша честь.
-- Занятная притча... занятная... Приговор: Суд счёл вину подсудимого не доказанной и он освобождается в зале суда. Вы что не видите, он же святой!ь

shalno


репутация: 50
на сайте с 2009 года
сообщений: 195

Xiaomi Mi 9

Москва

#8586

Пациент пришел к доктору и говорит: «Доктор, мне жена изменяет, а рога не растут».

Доктор: «Да они и не должны расти, это все сказки…»

Пациент: «А Вы уверены?»

Доктор: «Абсолютно»

Пациент: «Ну спасибо, утешили, а то я думал кальция не хватает».

Lenian82


репутация: 1003
на сайте с 2008 года
сообщений: 3949

Samsung A12

RUS_113

Возраст - 63

#8587

- Домой ехать будешь сапленка купи.
- Что это !!!????
- Куриса знайш?
- Да.
- Питух знайш?
- Знаю.
- Их пассан...

Orca


репутация: 276
на сайте с 2006 года
сообщений: 248

Samsung Galaxy J4 (2018)

Челябинск

Возраст - 45

#8588

- Девушка, а вы почему без маски в общественном месте?
- Потому что я красивая.

zonde_r


репутация: 1383
на сайте с 2007 года
сообщений: 471

Nokia 3230

столица ЮФО

#8589

В связи с коронавирусом, является ли фраза "Чихать я на тебя хотел!" угрозой теракта?

Orca


репутация: 276
на сайте с 2006 года
сообщений: 248

Samsung Galaxy J4 (2018)

Челябинск

Возраст - 45

#8590

Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.


Яндекс.Метрика