Анекдоты » Страница 862

-

Юмор



__DRON__


репутация: 1353
на сайте с 2008 года
сообщений: 477

Т.А.О

#8611

Первая брачная ночь...
Невеста говорит:
- Дорогой! Я ведь никогда этим не занималась. Совсем ничего не знаю. Расскажешь?
- Ну смотри моя хорошая... Представь, что у тебя там, под одеялом - тюрьма. А у меня - преступник. Сажаем преступника в тюрьму. Вот так.
Первый раз прошёл удачно. Отдыхают...
Она говорит:
- Инокентий, дорогой! Мне кажется, что преступник сбежал из тюрьмы! Нужно снова его посадить! Посадили. Второй раз. Лежат, отдыхают...
После восьмого "побега преступника", жених лежит, жадно глотая воздух...
Она:
- Инокентий! Не поверишь, но он снова сбежал!
- Изольда! Радость моя! Етить твою матушку..! Ему ведь не пожизненное дали!

Lenian82


репутация: 1003
на сайте с 2008 года
сообщений: 3852

Samsung A12

RUS_113

Возраст - 63

#8612

- Хочу купить у вас собаку.
- Суку?
-Зачем мне сука ?
- Хорошую давайте!!!
- Сука-это пол собаки.
- На хрена мне пол собаки,целую давайте !!!

zonde_r


репутация: 1383
на сайте с 2007 года
сообщений: 471

Nokia 3230

столица ЮФО

#8613

Ты можешь быть хоть без трусов, но в маске быть всегда обязан!

__DRON__


репутация: 1353
на сайте с 2008 года
сообщений: 477

Т.А.О

#8614

- Знаете, я обычно не сплю с парнями на первом свидании, но в этот раз я не выдержала, и уснула..

Lenian82


репутация: 1003
на сайте с 2008 года
сообщений: 3852

Samsung A12

RUS_113

Возраст - 63

#8615

Штирлиц в трудные жизненные моменты мог довольствоваться малым.
Вот только малому это не нравилось... pardon

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 98

#8616

Октябрь 1974 года. Брежнев читает западные отзывы о «Бульдозерной выставке»: «чудовищное преступление против свободы творчества... красный сапог на горле культуры... варварская выходка... гневно осуждаем... передовая общественность не допустит... деятели культуры протестуют» и т. д..
Брежнев отбрасывает бумаги, закрывает лицо руками и гневно кричит:
— Быдло!! Бескультурные, чумазые быдланы! Это же был перформанс! Бульдозер, сметающий картины — это же аллегорическое олицетворение хтонического ужаса, экзистенциальное воплощение протеста против агрессивных тенденций мироздания! Современное искусство обязано шокировать и эпатировать!! Боже, какие же они бесчувственные и бескультурные быдланы! Осуждают они... что эти дикари вообще смыслят в передовом акционизме?!

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 98

#8617

- А вы давно курите?
- 16 лет!
- Вы что, с 5 лет начали?
- Нет, мне ведь 55!
- Но вы так хорошо выглядите?!
- А вот это уже алкоголь!

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 98

#8618

Прошлой зимой в бак крузака помещалось топлива на 3000, в эту зиму на 4500. Машина 2010 года.
Подскажите, до скольки лет растёт крузак???

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 98

#8619

Инопланетяне прилетают на Землю. Вокруг собираются делегации разных стран, религиозные лидеры и расспрашивают пришельцев об их жизни.

Когда очередь доходит до Папы Римского, он спрашивает: "Знаете ли вы о Спасителе и Господе Боге нашем, Иисусе Христе?"

"А, Иисус" - отвечает инопланетянин. "Конечно, мы его знаем. Он навещает нас каждый год, чтобы удостовериться, что мы в порядке".

Удивленный, Папа восклицает: "Каждый год? Да мы уже 2000 лет ждем его второго пришествия!".

Пришелец видит, что священник начинает гневаться, и пытается его успокоить: "Ну, может, ему нравится наш шоколад больше, чем ваш".

Папа изумляется: "Шоколад? А это здесь вообще при чем?".

"Да, шоколад. Когда он впервые посетил нашу планету, мы подарили ему здоровую коробку шоколадок. Погодите, а вы что сделали?!"

lan169


репутация: 128
на сайте с 2006 года
сообщений: 98

#8620

Одна и та же бутылочка воды в супермаркете стоит 20 центов, в спортзале 50 центов, в баре 1 евро, в самолёте 3 евро. Всё зависит от места, в котором в ней нуждаются.
Поэтому, когда вам кажется, что вы ничего не стоите и никуда не годитесь, значит, вы находитесь не в том месте.


Яндекс.Метрика