Бодибилдинг » Страница 2

-

Спорт и здоровье



anton75


репутация: 5706
на сайте с 2006 года
сообщений: 1409

Xiaomi Mi 9T

Украина. Киев

Возраст - 42

#11

 Показать / Скрыть текст

anton75


репутация: 5706
на сайте с 2006 года
сообщений: 1409

Xiaomi Mi 9T

Украина. Киев

Возраст - 42

#13

Всем любителям железа wink Он-лайн трансляция с Лас-Вегаса (50-я Mr. Olympia) Cсылка

my-servis


репутация: 145
на сайте с 2007 года
сообщений: 346

Samsung Galaxy S III (I-9300)

Дагестан

Возраст - 33

#14

Всем привет. Такой вопрос. Если буду каждый день бегать после обеда где то в 16-00 и так ж буду дома отжиматься И качать пресс по 100 раз в день на каждое упражнение. Смогу ли я этим способом убрать живот и похудеть? Сколько времени надо чтобы я скинул кг 5-10? Сколько Сколько времени необходимо мне бегать в день?

Corrector


репутация: 1037
на сайте с 2006 года
сообщений: 7699

OnePlus 6T

Москва

Возраст - 39

#15

my-servis,
если хочешь скинуть вес, то бегать или заниматься любой другой кардио нагрузкой надо не менее 40 минут, после чего употребление пищи не рекомендуется хотя бы в течении часа. Но это не значит, что наедаться надо потом, думаю, что это понятно. Есть ещё один эффективный способ: бегать по утрам, НАТОЩАК. Это повысит шансы скинуть вес быстрее.
Пресс и отжимания. Я так понимаю, что. скидывая вес, ты хочешь торс придерживать в форме. Отжиманиями ты, понятное дело, увеличение грудных не получишь . Пресс - это такая группа мышц, которую качать можно хоть целый день, но большим количеством повторений, если мы говорим о "похудении".
5-10 кг? Думаю, при интенсивных кардио тренировках и нормальном питании ты скинешь жировые запасы примерно за месяц. Интенсивные - это хотя бы через день, а не раз в неделю. Питание - имеется ввиду сбалансированное количеству белков, жиров и углей. Надо понимать, что при таком расположении дел углеводы стоит подрезать, но не убирать совсем. Белок в употребление обязателен, ибо кроме жира, а, может, и вместо него сожжёшь мышечную массу.
Если не напрягает, то скакалка...довольно эффективный способ и убрать жировые запасы свои и пресс подтянуть. Своеобразное: 2 в 1. Но, скакать надо тоже около часа.

my-servis


репутация: 145
на сайте с 2007 года
сообщений: 346

Samsung Galaxy S III (I-9300)

Дагестан

Возраст - 33

#16

Corrector,
я бега таким способом. Интенсивный бег. 100 метров ходьба 100 метров бег просто 100 метров на максимум. Бегаб 2 дня 3 отдых. Скинул примерно 2 кг за неделю

RasulN71


репутация: 6
на сайте с 2006 года
сообщений: 210

Apple iPhone SE

Нижневартовск

Возраст - 41

#17

Есть кто на фарме?

mad_dog


репутация: 27
на сайте с 2005 года
сообщений: 187

Nokia 6670

Возраст - 42

#18

RasulN71,

Всегда есть кто-нибудь на фарме.
А ты хочешь фармой поделится ?

my-servis


репутация: 145
на сайте с 2007 года
сообщений: 346

Samsung Galaxy S III (I-9300)

Дагестан

Возраст - 33

#20

Привет всем. Не знаю пишу ли в ту тему или нет, но такой вопрос. Мне 24 года, вешу кг 80-85 ( давно не взвешивался) я хочу научиться нормально сдавать физо. Сотка, 3 км и подтягивание. Давно не занимался поэтому ослабел. На данный момент подтягиваюсь 7 раз. 3 км провал. Прошу помочь и так же еще: есть ли такие таблетки чтобы во время бега не уставал и было прилив энергии. Ну то что употребляют некоторые легкоатлетисты


Яндекс.Метрика