Сервисные центры по городам России (мини-FAQ). » Страница 3

-

Вопросы ремонта Symbian, железо.



Lestatik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

всем привет. такой вопрос.. отдал нокиа с7 в сц, т.к. нечаянно отломал ползунок блокировки.. по гарантии делать не стали . 1500 стоит ремонт с оригинальными деталями.. вопрос следующий. т.к тел новый, то боюсь что там могут поменять мои детали на более старые, будут небрежно обращаться с телефоном, ронять, кидать, царапать. может ли такое быть?

Gendolf9


репутация: 71
на сайте с 2010 года
сообщений: 6

Nokia N78

Мурманск

Возраст - 50

#22

Lestatik,
Если смарт на гарантии,для ремонта,пусть и не подпадающего под условия гарантии,его нужно отдавать в сервисный центр,который обязан осуществлять гарантийное обслуживание вашего аппарата,на основании договора с салоном,в котором он приобретён.
При сдаче аппарата,для проведения ремонта,приёмщиком в вашем присутствии заполняется форма,в которой указывается внешний вид,дефекты и состояние принимаемого изделия,которая заверяется вашей подписью.
После проведения ремонта внимательно ознакомьтесь с внешним видом и функциональными возможностями получаемого аппарата и убедитесь в исходном,указанном в документации,состоянии изделия,прежде чем подписывать акт о приемке.
В случае выявления вами каких либо дефектов, появившихся после пребывания аппарата в ремонте.Вы можете указать на их наличие и потребовать их бесплатного устранения.
При отказе - требуйте письменных обоснований и со всеми документами на руках отправляйтесь в комитет по защите прав потребителей.

naven


репутация: 23
на сайте с 2007 года
сообщений: 80

MegaFon Login (SP AI)

г. Воронеж

Возраст - 34

#23

Парни, дайте пожалуйста ссылочку на проверенный интернет-магазин где можно заказать нормальный дисплей на нокиа с5 и чтоб дешево было.

fotograf-w


репутация: 3
на сайте с 2006 года
сообщений: 97

Samsung Galaxy S III

г.Белгород

Возраст - 59

#24

Отдавал тел по гарантии в Связной , поменять сенсор, всё остальное работает ( нок. С3-1), продержали 40 дней, сняли с гарантии и отдали назад. Неужели не могли поменять пластинку над экраном, я б заплатил. Вот такое "обслуживание". Надо детям самсунги брать там сенсор 150 руб. И сами дети меняют !

Aertos


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 5

Nokia N8

Каспийск

Возраст - 48

#25

Приветствую всех! Может быть кто подскажет,что: Утопил я N-8,сразу батарею не получилось вытащить.Выключил,просушил.Сейчас с телефоном творится следующее:Телефон работает только в автономном режиме(без проблем),но стоит вставить симку,включить режим сети и начинается вечный перезагруз. Перепрошивка не помогла,отдавал в мастерские,сделать не могли.Может кто ,что посоветует???

neftyanik 6


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

Скажите пожалуйста где найти хороший сервисный центр в городе Волгодонске? Хороший не могу найти,а вот плохой нашел сразу:называется элефант. Не рекомендую туда обращаться. Подскажите пожалуйста кто знает.


Яндекс.Метрика