КОСТРОМА И ОБЛАСТЬ!!! » Страница 1

-

Kто из...



harvet


репутация: 687
на сайте с 2007 года
сообщений: 2813

LG G4 H818

Barcelona, Españia

Возраст - 40

#1


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВЕТКУ КОСТРОМЫ И ОБЛАСТИ!

Город основан в 1152 году, имеет статус города с 1719 года, население на 2008 год-272 тысячи человек.
Знаменит тем, что отсюда пошла династия русских царей Романовых и национальным героем Иваном Сусаниным.Ещё поговаривают что писатель А.Н.Островский именно в Костроме написал своё произведение "Гроза".Кстати в Костромской области имеется его усадьба-"Щелыково", сейчас там дом-музей Островского.

[!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!) (!!!)
 карта области в jpg формате



карта Костромы в формате ogf2
карты Костромы и области в формате nm2(навител навигатор)
ФОТОГРАФИИ НАШИХ ГОРОДОВ И СЁЛ!
 Сусанино
 Буй
 Кострома
 Судиславль
 Галич
ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКОВ
 Bigg_Saymon(Илья)
 harvet(Руслан)
 GWLO(Юра)
 Skaiter_Punks(Том)
 andstl(Андрей)
 Sun609(Саня)
 good vs good(Иван)
 i-man0612(Илья)
 Maksa98(Макс)
 KULER1987(Алексей)
ФОТКА С ВСТРЕЧИ
 Показать / Скрыть текст


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Maksa98


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

всем привет

harvet


репутация: 687
на сайте с 2007 года
сообщений: 2813

LG G4 H818

Barcelona, Españia

Возраст - 40

#3

оооо,ктото ещё не забыл тему!
привет Макс!
я уж думал всё-каюк ей smile

-------------
добавлено в 22.59: привет Тём!
как там Ярославль?

Maksa98


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

И я рад тряхнуть стариной Русь.Рад видеть что еще кто то в страю.Ну да последнее время что то не заходил на сайт.Получилось это только с покупки нового аппарата.Нового смотрю ничего не произошло что бы я мог пропустить)
Как ваши прогнозы...будут ли еще сильные заморозки или уже все готово к расцвету империи))?
-------------
добавлено в 11.57: парни и еще вопрос такой.Как писать на сайте короткие слова в 4 и меньше слов ,а то не пропускает и пишет что типо заполнить все поля или писать по делу))приходится писать много ,а потом редактировать.Подскажите если можно это в настройках поменять и в которых именно.А то это ограничение поднадоело.

Slipknot_cooler


репутация: 4585
на сайте с 2006 года
сообщений: 1069

Nokia E61i

#5

Привет, Руслан. Стоит, куда денется? Ты ещё в Испании?

Maksa98, используй хитрость: BB-Code [colоr=black]тут будет короткий текст менее чем из четырёх букв ( только не копируй код, а вручную пиши, я в нём одну букву заменил, чтобы он не срабатывал

Maksa98


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

Slipknot_cooler,
это долго слишком....легче редактировать.

harvet


репутация: 687
на сайте с 2007 года
сообщений: 2813

LG G4 H818

Barcelona, Españia

Возраст - 40

#7

привет привет
да,нового ничего-всё по старому
всё по прежнему в Испании

Maksa98


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

блин обожаю футбольный клуб Барселона.есть кружка этого клуба из Испании.Не был там случаем?В закромах футбольного клуба?

Slipknot_cooler


репутация: 4585
на сайте с 2006 года
сообщений: 1069

Nokia E61i

#9

Maksa98, уж чем богаты... другого способа ты не найдёшь, где бы редактировать не пришлось winked Руслан холоден к футболу, однажды я его спрашивал, так он даже на Камп Ноу не был, что уж говорить о большем wink

Maksa98


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

жаль...вот наверное поэтому я не в Испании живу.
да постоянно этот код вводил.муторно


Яндекс.Метрика