Tele2 » Страница 3

-

Операторы сотовой связи



S.A.T.


репутация: 3310
на сайте с 2007 года
сообщений: 2886

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#21

icontr,
в соц.сетях не сижу, но конечно где-то номер свой вводил, где он обязателен. Так конечно стараюсь им не светить.

Darincka


репутация: 1134
на сайте с 2007 года
сообщений: 193

Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Кемерово

#22

Ребята,всем спасибо за внимание к данной проблеме..По поводу места жительства-живу в Западной Сибири(очень долго до 94 года жила в Навои узбекистан)..По ряду причин указала Навои,просто мне так удобно...
Была сегодня в офисе, выяснилось что мне правда звонила с отчетом девушка из Ростова-на-Дону и всё в порядке...Далее-девушка из моей абонентской службы отреагировала с растерянностью,потому как не была готова к такому вопросу(всё нормально,следующий раз не растеряется).
Далее-оператор Волга-телеком существует и поныне в республике Мэри Эл ,оттуда же и пришла злосчастная смс.
P.S.случись еще одна подобная смс,снова позвоню в абонентскую службу,пусть заблокируют номер мошенника
-------------
добавлено в 20.51: SAT31 псм
Влад,я номер теле2 нигде не свечу,известен он лишь на работе,моим родным и очень близким знакомым.Если требуется номер для подтверждения аккаунта или подобные какие то такие вещи,то использую сим другого оператора(у меня их 4 в разных телефонах)))))

icontr


репутация: 358
на сайте с 2005 года
сообщений: 2577

Xiaomi Mi5S Plus

Ростов на Дону

Возраст - 56

#23

А вот это уже другой вопрос, если не светите номер в соцсетях или на мобильные службы банков или при оформлении дисконтных карт то утечка номера возможна только одним путём, из баз оператора, и это несложно хотя незаконно и стоит денег

Darincka


репутация: 1134
на сайте с 2007 года
сообщений: 193

Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Кемерово

#24

icontr псм
я считаю что это могло быть и простое совпадение при подборе номеров для смс "от балды"

S.A.T.


репутация: 3310
на сайте с 2007 года
сообщений: 2886

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#25

icontr,
Darincka,
скорее так и есть. Просто тупо рассылка на номера, там выбери другую цифру в конце номера или в середине, уже другой абонент ответит) та не ошибешься в номере.

superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#26

Да, мошенники, на то они и мошенникиwinked

NAIL82


репутация: 1273
на сайте с 2010 года
сообщений: 358

Xiaomi Redmi 5

Ижевск

Возраст - 42

#29

Darincka
Ну вот, а база у них ого го какая, недаром фамилии спрашивают. А там тоже люди работают и на халяву деньги поиметь за слив тоже не прочь smile

Darincka


репутация: 1134
на сайте с 2007 года
сообщений: 193

Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Кемерово

#30

ВСЕ ПРОЧИТАЛИ ОТКУДА НОГИ РАСТУТ У ТАКИХ СМС? Вот так то!!! Спасибо,Наиль,теперь знать буду...


Яндекс.Метрика