Всё о Nokia N91-4гб & N91-8гб » Страница 65

-

Общий форум по Symbian



Shishel


репутация: 7
на сайте с 2006 года
сообщений: 123

Россия

Возраст - 39

#641

Toriyama, как ты заходишь?опиши все манипуляции, плиз.обидно, что вроде не дурак я, а никак не могу зайти.Приходится или с компа, или с псп, или с другого телефона.а у меня этот рабочий, постоянно под рукой, неохота качать и на него потом перекидывать.отстой какой-то.точка доступа wlan не найдена пишет, он главное находит мою точку, но после ввода пароля пишет, что не найдена.что за чудеса.и не на одной трубе пробовал.на всех 91-х, которые у меня были.одна и та же лажа.сейчас два телефона имею, и они то же пишут.

-------------
добавлено в 23.08: И у меня кабель через wifi роутер.открытая сеть.все устройства без проблем.жена даже на своем 5530 пользуетсяP

8pool


репутация: 3
на сайте с 2006 года
сообщений: 14

Nokia N8

Львiв

Возраст - 1945

#642

Выше писал о проблеме :

Цитата: 8pool
Всем привет! Снова проблема Поменял корпус. Теперь батарея садится за 3ч. Пробовал BL-4C села за 2ч. Где-то что-то замикает.. Подскажите пожалуйста на какие места надо обратить внимание в первую очередь.

Помогло протирание спиртом laughing но недавно проблема вернулась и разборка-сборка с протиранием спиртом уже не помогает. С батарейкой 100% все ок. Проверял на другом телефоне - проработала 3+ сутки. А на n91 батарейки (пробовал несколько шт) тянут 3-4 часа, а самое главное, что разряд идет даже при выключенном аппарате! Вечером полная батарея. Выключаю трубу, а утром такая посадка, что родное зарядное не стартует заряд.

Кто подскажет "куда смотреть" тому +
Сервисцентр или покупку другого аппарата не предлагать crazy

Shishel


репутация: 7
на сайте с 2006 года
сообщений: 123

Россия

Возраст - 39

#643

8pool,я с таким сталкивался,и к сожалению твоему,мне помог только мастер.где-то замыкание у тебя.может контроллер заряда шалит.если тестер есть,проверь на короткое замыкание.он у тебя разряжать даже в выключенном состоянии будет.мне перепаивал пацан микруху
-------------
добавлено в 10.23: Я вот устал париться,нашел два аппарата в идеале,черный и серый.пользуюсь по очереди,радуюсь.со старым железом постоянно траблы были-то блокиратор сломался,то коннектер экрана лажал,микрофон переклеивал.короче сплошные неприятности.сейчас все ништяк.правда отдал за каждый по три рубля.но это стоило того.

Lostoman4egg_


репутация: 151
на сайте с 2006 года
сообщений: 411

Nokia N8

Москва

Возраст - 33

#644

Братишки, после того как узнал, что данный аппарат обладает супер-звуком, решил в срочном порядке его приобрести, а учитывая что сейчас на вторичном рынке он стоит смехотворно мало, то тут же и купил. Звук и правда отменный.... своеобразный, но мощный и классный. Влюбился в него. Все-таки делали раньше с душой... Вот только корпус - покоцан жизнью. Вопрос - кто-нибудь заменял корпус? Особенно интересуют металлические панельки и музыкальная клавиатура...Где взять? Нахожу объявления на авито или подобных, но мне кажется это унылые китайские корпуса..

PBCH


репутация: 0
на сайте с 2010 года
сообщений: 9

Apple iPhone 3GS

Пермь

Возраст - 34

#645

Lostoman4egg_,
Сейчас одни китайские корпуса, ведь телефон не был популярным даже в своё время, а нынче и подавно, так почему же Nokia будет выпускать ради непопулярного продукта дорогие аксессуары или запчасти? Смотрел на eBay корпус к нему, один Китай, правда, как заверяют продавцы, отличного качества. Лично я на своём заменил только батарею, а панель трогать не стал...

ZsteelratZ


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#646

в свое время - около полутора лет - назад брал на савеловском китайский корпус за рубль с небольшим. встал как родной. китай китаю рознь.

Lostoman4egg_


репутация: 151
на сайте с 2006 года
сообщений: 411

Nokia N8

Москва

Возраст - 33

#647

ZsteelratZ,
а внешне можно заметить разницу? на царицынском рублей за 700 обещают "оригинал", то есть б/у панельку в идеальном состоянии, правда сам я ее не видел.

ZsteelratZ


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#648

если два рядом положите то думаю можно будет найти отличия... обращай внимание на мелочи типа кнопок, зазоров можду деталями, качество изготовления...

Aron-16


репутация: 24
на сайте с 2006 года
сообщений: 172

Apple iPhone 7

Екатеринбург

Возраст - 41

#649

подскажите, как отключить сообщение о переадресации?

DeathByte


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#650

Привет всем smile Купил с рук N91 8ГБ. Звук просто шикарный, мой Realtek на материнке хуже флак играет чем этот телефон ту же песню в м4а 400кбпс, слышно невооруженным ухом music Я до сих пор в экстазе. А как замечательно он играет артефакты мп3 128 crazy как американцы выражаются: I got an eargasm.
Наушники сначала применял оригинальные, но от них к сожалению болит голова и уши, да и басу маловато, надо вжимать их в уши что бы что-то услышать. Старые добрые Thompson Hed441 играют даже лучше, на полной громкости звучат громче встроенного спикера, который полное уг yes
Насчет Wifi и ошибок WLAN: подключение невозможно. Сеть WLAN не найдена. и Нет ответа от шлюза.
Изначально мой рутер не был запаролен. Устройства E5, Satio, 5530xm, C3-01, Iphone4 и любые ноутбуки спокойно подключались двумя- тремя нажатиями. А N91 и N95 не хотели ни в какую. Немного яростного танца с ударным инструментом и проблема решилась mamba В настройках рутера нужно включить защиту wep или wpa с любым паролем (например WEP 64bit и любой 5 значный пароль). Также надо в настройках точки доступа в телефоне - Инструменты->настройки->соединение->точки доступа->функции->изменить->функции->доп. параметры ввести вручную IP (у меня 192.168.1.111), маску 255.255.255.0 и шлюз 192.168.1.1.
Хотя, что странно, на другой квартире, на одном из старых рутеров asus таких проблем не наблюдалось. Захожу в оперу, ищу WLAN, ввожу пароль и всё. Может быть в новых нужно отключить стандарт N и оставить только B/G compatible, кто знает hi
P.s. рутер TP-link TL-WR941ND smile


Яндекс.Метрика