Всё о Nokia N91-4гб & N91-8гб » Страница 2

-

Общий форум по Symbian



ramzes666


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

1) батарея помощнее только неоригинальная, называется Craftman, китайская фабричная батарейка, лучше не видел, при постоянно включенной аське работает 2 дня, а если не сидеть... 31го днем последний раз заряжал, до сих пор половина батареи заряжена.при этом совершил порядка 30 минут звонков пару раз заходил в аську по 20-25 минут.
2)у меня проблем с мелодией звонка не было ни на одном из 4х н91х, так что в чем тут проблема.. другую мелодию ставил? вполне может быть что на жестком диске есть битые сектора, перекинь обратно мелодию на комп и прогони на компе, если норм, то не знаю даже..

razapan2


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

ramzes666 А ты не подскажешь полное название аккумулятора!Серия ну там номер...

DIOD6681


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 7

Nokia 6681

#13

люди,а у кого нить крышечка открывания цифровой клавиатуры вылетает? вот у меня один раз вылетела и теперь сломана.крючок выгнулся там. подскажите, кто как крючок чинил.

Lotos6680


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

если паять умеешь, то можно наладить. Для этого надо на конец одной из лыж припаять маленькую плоскую железячку и чтобы эта конструкция поместилась, надо вырезать кусок пластмассовой рамки. Паять надо когда крышечка находится в панели, иначе ее потом туда не вставить. PS чтобы припаять нужна хорошая паяльная кислота, припой и конечно же паяльник, а также аккуратность и терпение. фотографию, как это все выглядит я бы выложил, но я не знаю как и мне лень разбираться. конструкция кстати получается более надежная чем заводская, если все правильно сделать.... Удачи
-------------
добавлено в 21.04: отличный телефон, хоть и тупойsmile Все равно его не брошу, потому что он хороший.

DIOD6681


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 7

Nokia 6681

#15

вышли фотографию на мыло DIOD6681@mail.ru заранее благодарю.и побольше фотографий,а то я не представляю как такое совершить)

Lotos6680


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

DIOD6681, не могу пока выожить фото т.к сейчас у меня все нормально держится на пружинке, ты скажи, ты паять то умеешь? А то смысла нет что то отсылать, если не умеешь

harconen.sahara


репутация: 1
на сайте с 2008 года
сообщений: 31

Туапсе

Возраст - 48

#17

Доброго времени суток.
У меня передняя панель где экран отваливается.
Вопрос: чем приклеить, одни советуют супер клей, другие гель которым клеят ногти женщины. Да и чем протереть экран, так как пыли во внутрь набилось.

DIOD6681


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 7

Nokia 6681

#19

Lotos6680 да ,канешн). кстать нажми редактировать сообщение и тогда можно фото вставить

Z.Ilya


репутация: 1
на сайте с 2007 года
сообщений: 50

Nokia 808 PureView

Химки

Возраст - 33

#20

Мне вот стало интересно, если этот аппарат прошить какой нибудь прошивкой в которой минимум языков (ну например американской или британской), не освободит ли это память, доступную для использования?


Яндекс.Метрика