Форматирование смартфонов с Symbian 9.x » Страница 96

-

Вопросы и ответы по Symbian



Sedman


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#951

Код известен. Пришлось сбрасывать с помощью *#7370#. Но говорят что при этом способе не совсем все форматиться. поэтому и хотелось через кнопки.... У кого нибудь может есть Е52 то ?

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6914

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#952

Sedman ну не знаю,я недавно 6670 ОС 7 тоже тремя клавами пробовал,ни в какую...а после жесткого сброса форматнулся как и тремя кнопками... pardon
подожди,может кто скажет что нибудь дельное...
-------------
добавлено в 18.13: Sedman ЗДЕСЬ были...?!

Sedman


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#953

esom,
Нет, не был, ща погляжу
-------------
добавлено в 20.26: esom,
Блин так бы сразу и написали что "Необходимо удерживая эти три клавиши включить смартфон (без карты и симки)"
Откуда простые смертные то это могут знать..... (((

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6914

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#954

Sedman ну вообще то ты сам написал что "тремя кнопками не форматируется"...без уточнений о правильности действий... pardon
помгло хоть...??

Sedman


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#955

esom,

Дак вроде помогло, только сертификат походу тоже отформатился, а я его не сохранил. Без сертификата теперь проги не ставятся, сразу и не поймешь помогло точно или нет.

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6914

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#956

Sedman взлом и формат-это разные вещи...да и сертификат уже прошлое...достаточно одной табълэтки fellow

Logoron


репутация: 1
на сайте с 2013 года
сообщений: 2

highscreen verge

Возраст - 37

#957

Добрый день! У меня возникла проблема при форматировании, у меня на телефоне нокия н73 стоит защита от других сим карт, и там стоит пароль, но я его забыл. Форматирование делается 3-мя клавишами, но защита от другой сим карты отстается. Вообщем я не могу вставить другую сим карту. Как формат сделать? Компа рядом нет. Заранее благодарю!
-------------
добавлено в 08.22: Делал формат без сим карты и флеш карты, тремя кнопками формат сделался ну всё равно просит пароль. А ставлю сим карту пароль не просит. 12345 не канает. Как быть?

mr. Bungle


репутация: 41
на сайте с 2010 года
сообщений: 15

HTC One

#958

Здравствуйте. Tемы c вопpоcом интеpеcyющим не нашел, поэтомy попробyю cпpоcить здеcь. Y меня, c не давнего вpемени, переcтали yдалятьcя пpиложения(большинcтво) , что cтандаpтным методом, что cтоpонними yтилитами. n95_2. Спасибо

mr. Bungle


репутация: 41
на сайте с 2010 года
сообщений: 15

HTC One

#960

amurec,
, и что, кpоме фоpматиpования, можна как_то выйти из cитyации ?
Хотя, наcколько помню, не пpикоcалcя к тем папкам


Яндекс.Метрика