Кто из Грузии? » Страница 2

-

Kто из...



Devizovich


репутация: 28
на сайте с 2007 года
сообщений: 597

Samsung Galaxy S5

POTI

Возраст - 47

#11

. Привет мужики! нодар для разговора лучше взять билайн. У бали инет очень хороший. Вижу разобрался без моей помощи winked

mituta


репутация: 140
на сайте с 2006 года
сообщений: 269

Honor 10

чайсовхоз

Возраст - 1963

#12

Devizovich псм
, спасибо. звонить внутри Грузии билайн брать?а навигатором каким пользуешься? карта какая?

Devizovich


репутация: 28
на сайте с 2007 года
сообщений: 597

Samsung Galaxy S5

POTI

Возраст - 47

#13

Лучше всех 7ways. Карту качал через osm downloader.

mituta


репутация: 140
на сайте с 2006 года
сообщений: 269

Honor 10

чайсовхоз

Возраст - 1963

#14

В 7дорог номера домов нету(

mituta


репутация: 140
на сайте с 2006 года
сообщений: 269

Honor 10

чайсовхоз

Возраст - 1963

#15

Завтра, с 29 на 30 ударю автопробегом по дорогам Кавказа и Заквказья.ИМХО)

mituta


репутация: 140
на сайте с 2006 года
сообщений: 269

Honor 10

чайсовхоз

Возраст - 1963

#16

Вот я попал, теипература 38, нос заложен, под глазами все болит(

mituta


репутация: 140
на сайте с 2006 года
сообщений: 269

Honor 10

чайсовхоз

Возраст - 1963

#18

Если до вечера не изменится состояние, то сдвинусь на сутки
-------------
добавлено в 13.30: Ппоследнее время двигатель перебоил на горячую, особено на низких обороты плавали и *кик дауна*небыло, а холодный работал стабильно, думал свечи-поменял, думал-может провода высоковольтные-поменял, может бензофильтр-поменял. Ездил в разные сервисы, на компьютерные диагностики, в сякую ерунду говорили,вчера заехал в гаражный кооператив, там на дверях бумажка сномером телефона и вывеска Диагностика с временем работы. Позвонил, договорился на сегодня в пол десятого, подъехал минут на 15 раньше, зашел, там мужик в компьютер играется с толстой цепью и большушим крестом на голый торс, так и так говорю:вчера звонил, договарвался. мужик говорит: "знаю, жди до пол десятого". Чет я разозлился, думал плюнуть и уехать, сам болею, тяжело мне, в мастере сомневаться стал, дождался, вышел:"Капот открой, двигатель заведи, тут ни какой сканер и компьтер подключать не буду и так понятно, что модуль зажигания надо менять", короче чет типа катушки по нашему. Заехал на авторынок, благо рядом, открутил старый, пошел с ним и купил новый, за какие то смешные деньги, еслиб я сам заказал в интернете было бы дороже, поменял и на тебе, все встало на свои места. А мужик даже денег с меня не взял...

mituta


репутация: 140
на сайте с 2006 года
сообщений: 269

Honor 10

чайсовхоз

Возраст - 1963

#19

Салами вам! С исторической родины!


Яндекс.Метрика