Alon Mp3, Best Call Recorder и другие диктофоны » Страница 20

-

Приложения и игры Symbian 9



atlasnick


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#191

ИЗВИНИТЕ ЗА ТУПОЙ ВОПРОС. Как поставить патч (Убрать писк при записи разговоров можно с помощью патча для RomPatcher!). Я уже запарился все пищат кроме Boldbeast Recorder Advance - v.3.20, но этот зато пропускает записи, запишет штук 10, а потом пишет через раза 4

Gosha79


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#192

atlasnick,
Тоже заметил что некотроые звонки не пишет а это очень неприемлимо no
Кто проверял как работает TotalRecall rus - v.5.1

Almaz.ik


репутация: 3
на сайте с 2011 года
сообщений: 26

Xiaomi Poco X3 Pro

Almaty

#193

Best CallRecorder - в доп.настройках есть пункты timeout 1 и 2. Что это за пункты?

Hochu_Znat


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#194

Мне сказали что с алон диктафоном можно записать с радио но он сказал в настройках надо ставить качество 96кб/с 32кНz
Но что у меня нету этих настройек нету именно 96кб/с 32кНz . Стоить крякнутая 2. 99 (5)
И где у нее хвосты кто знает ?

MiLLeNNium71


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#195

Такая ситуация: при записи диктофоном Alon mp3 dictaphone просто с микрофона (не звонка) в моменты тишины между словами на записи слышны какие-то щелчки, пшики. Что это может быть, как от этого избавиться?

maxflare


репутация: 81
на сайте с 2007 года
сообщений: 589

Lenovo A316i

Украина, Львов

Возраст - 41

#196

Всем здравствуйте!Отчего Вокстрек пишет только первых 1-2 секунды разговора и все?Хотя в свойствах записи полная длительнось разговора,пробовал запись во всех трех форматах,и все так же...
-------------
добавлено в 20.42: И ещё,вижу здесь спрашивают об этой проблеме,как решить....Если писк при записи убивается хоть самим диктофоном,хоть патчем,сигнала о звонке по второй линии в любом случае не будет слышно????

MiLLeNNium71


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#197

maxflare
Насчет Вокстрек - попробуйте отключить полный доступ или более раннюю версию программы - возм. кривой взлом.

maxflare


репутация: 81
на сайте с 2007 года
сообщений: 589

Lenovo A316i

Украина, Львов

Возраст - 41

#198

MiLLeNNium71,
насчет кривого взлома врядли-именно ею я когда то пользовался и писала отлично она у меня.А насчет полного доступа возможно-тогда вроде я еще не взломал смарт,но это не вариант,взлом тоже нужен!

ilenkov


репутация: 1401
на сайте с 2007 года
сообщений: 951

Xiaomi Mi5 Pro

Харьков

Возраст - 47

#199

Цитата: maxflare
.Если писк при записи убивается хоть самим диктофоном,хоть патчем,сигнала о звонке по второй линии в любом случае не будет слышно????

в любом случае. У меня на N82 писк подавляется только в воксе, а в N8 писк подавляется патчем - в обоих случаях вторая линия не пропускается.

maxflare


репутация: 81
на сайте с 2007 года
сообщений: 589

Lenovo A316i

Украина, Львов

Возраст - 41

#200

ilenkov,
какой диктофон используете на Н8?
-------------
добавлено в 11.32: Хм,проверил,это не только Вокстрек пишет у меня первые две секунды разговора,а и ТоталРеколл,и Дуду...пока больше никаких ещё не ставил.В чем может быть проблема?
-------------
добавлено в 11.47: Где-то видел упоминание,что можно стандартный диктофон заставить писать разговоры.Это реально или нет,в частности на 5230?


Яндекс.Метрика