Alon Mp3, Best Call Recorder и другие диктофоны » Страница 21

-

Приложения и игры Symbian 9



mihsun


репутация: 103
на сайте с 2012 года
сообщений: 469

Sony Xperia Z3 Compact

Екатеринбург

Возраст - 38

#201

Цитата: ilenkov
У меня на N82 писк подавляется только в воксе, а в N8 писк подавляется патчем - в обоих случаях вторая линия не пропускается.

выше уже писали - проблема не в подавлении писка, а в самой записи. Попробуйте записывать без подавления писка и позвонить себе в это время с ещё одного телефона

maxflare


репутация: 81
на сайте с 2007 года
сообщений: 589

Lenovo A316i

Украина, Львов

Возраст - 41

#202

mihsun,
теперь понятно.

gost69


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#203

Проблема с Symbrecorder_pro.Месяца 2 нормально работал,а сейчас начал вылетать.Чего ему не хватает?

max - nn


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 5

Nokia C7

г. Н.Новгород

Возраст - 39

#204

У меня на С7 белка TotalRecall - v.5.5.2 работает отлично, не пищит, с автозапуском тоже все норм.
Но есть один глюк не отображается иконка самой проги в меню точнее она есть но без рисунка.
Если ставить стороннию тему, то все норм картинка иконки будет как предусмотренно в теме.
Пробовал менять иконку через mif редактор, но все равно со стандартной темой иконка - красный ружок с серой обводкой.
Вопрос это только у меня и можно ли что с этим багом сделать?

xxxl-puh


репутация: 14
на сайте с 2006 года
сообщений: 13

Nokia N82

Тольятти

Возраст - 52

#205

"Тему не засоряем однообразными вопросами!"
Кхе-кхе... Заранее извиняюсь если мой вопрос из таких. Пролистав тему и шапку ответа я не увидел. Тел. N82, прошивка 35 - взломан, вопрос по Alon_mp3_dictaphone_v2.99. Как убрать автозапуск приложения? В настройках программы автостарт выключен, но при загрузке телефона экран моргает картинкой диктофона. Сейчас эта зараза подмигивает уже пять! раз. Кошмар! Что делать? Диктофон нужен, по качеству записи он устраивает, но этот глюк очень бесит. Подскажите пожалуйста!
Благодарю Smirnoff7 за быстрое реагирование. Удалил файл на который Вы указали: при загрузке смарта исчезло моргание диктофоном, но и зайти в него стало невозможным. При попытке зайти в прогу появляется окошко с текстом "Невозможно запустить файл (нарушение защиты).
Пожалуйста ещё варианты!

Дополнительный скрин #1 (13.54 Kb)

Smirnoff7


репутация: 191
на сайте с 2007 года
сообщений: 1364

Xiaomi redmi note 7

Ижевск

Возраст - 48

#206

В папке C:/Private/101
f875a/удалите файл авьозапуска типа Sys\bin\Alonmp3Dictaphone.exe

xxxl-puh


репутация: 14
на сайте с 2006 года
сообщений: 13

Nokia N82

Тольятти

Возраст - 52

#207

Ааааа! Эта сволочь личинки где-то откладывает! Алон заново установил после того как он отказался работать. Заработал, но теперь он уже шесть раз моргает при загрузке тела. Или семь, я уже сбился со счета. Скоро при включении я только и буду наблюдать слайдшоу в исполнении диктофона. Шайтан, однако!

> gr429842534
Охо-хо, грехи мои тяжкие. Установил жбак. В результате жбак висит в готовности (автозагрузке) и алон совсем уж неприлично мне моргает при перезагрузке(уже восемь раз, да ещё этак конвульсивно, что жуть берет). А уж про программу автостарта, которая на питоне, и не уговаривайте. Недолюбливаю я их, опасаюсь хладнокровных.
Шутки-шутками, но неужели формат тремя кнопками? Но ведь где-то этот файлик лежит, зараза! Я так понял, что какой-то хвост при удалении-установке алондиктофона не стерается, а нагло клонируется и пародирует бешеный светофор. Не могу его найти, прячется где-то.
Может ещё кто выскажет идеи? Пжалста-пжалуста!

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#208

xxxl-puh,
попробуйте убивать при загрузке JbakTaskman'ом (есть в правилах для выбранной программы), мигать не будет.
-------------
добавлено в 12.26: По пути !:Sys\bin \Alonmp3Dictaphone.exe лежит исполняемый файл, про автозапуск здесь uploader/423236
(но у меня не сработало отключение)

Smirnoff7


репутация: 191
на сайте с 2007 года
сообщений: 1364

Xiaomi redmi note 7

Ижевск

Возраст - 48

#209

xxxl-puh,

Перепакуйте Смартсисом, удалите файл автозапуска ,попробуйте установить. Симбы нет под рукой, я бы сам сделал

Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#210

xxxl-puh,
Версия диктофона какая? Я сейчас уже его не юзаю давно (есть альтернативы и получше), но ставил я только эту (=>) и насколько помню в автозагрузке не висела, запускал по гор.клаве только. Попробуйте, если вам Алон так необходим. fellow

Прикрепленный файл #1: 4db_diktofon-alon-2.99.zip (1.2 Mb)


Яндекс.Метрика