Стандартный, Oggplay и другие mp3-плееры » Страница 14

-

Приложения и игры Symbian 9



superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 51

131

aLmei,
поставь жбак и им убивай свой процесс.. Хотя не знаю, зачем, его бедолагу валить? У меня он тоже всегда запущен, и никаких проблем..

aLmei


репутация: 198
на сайте с 2007 года
сообщений: 304

Samsung Galaxy S5

Ростов-на-Дону

Возраст - 40

132

superxaker, я после задания вопроса вспомнил этот файл отвечает за клавиши управления плеером на экспрес мюзиках, а если его убить то клавиши не будут фунциклировать.

aLmei


репутация: 198
на сайте с 2007 года
сообщений: 304

Samsung Galaxy S5

Ростов-на-Дону

Возраст - 40

133

superxaker, получается если я его убью то тогда не будут работать родные клавиши плеера. а хотелось бы чтобы они работали и процес не висел???

superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 51

134

aLmei,
клавиши-то работать будут, но не будет всплывающего окошка с информацией о нажатой клавише...

aLmei


репутация: 198
на сайте с 2007 года
сообщений: 304

Samsung Galaxy S5

Ростов-на-Дону

Возраст - 40

135

superxaker, нет сейчас всё перепроверил, если я убиваю процесс то клавиши при нажатии плеера светяться, но плеер не вызывается.

superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 51

136

aLmei,
значит дело самом смарте, у меня без этого процесса плеер работает, клавиши нажимаются, только вот окошко с названием композиции не появляется..

sergeyrazz


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

137

GONTSA_DESIGN, в E:/Private/101f8857/ ничего нет, а в E:/Private/10281e17/ 2 файла не удаляются, даже не переименовываются.

Patatina


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

138

Вопрос по стандартному плееру. Создала списки воспроизведения прямо через комп на карте памяти смарта. Все списки создались, но в часть из них почему-то не добавились композиции. То есть на телефоне они все отображаются, но при входе в несколько из них написано: Список пуст. В чем может быть проблема?

Vigi.dimon


репутация: 760
на сайте с 2007 года
сообщений: 113

Nokia 5800 XM

Ростов н/Д

Возраст - 42

139

может не потеме но всё-же, у какого плеера есть возможность смены каналов? (левый-правый)

Age111


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

140

У pоwеr мp3 есть