superxaker, я после задания вопроса вспомнил этот файл отвечает за клавиши управления плеером на экспрес мюзиках, а если его убить то клавиши не будут фунциклировать.
aLmei, значит дело самом смарте, у меня без этого процесса плеер работает, клавиши нажимаются, только вот окошко с названием композиции не появляется..
Вопрос по стандартному плееру. Создала списки воспроизведения прямо через комп на карте памяти смарта. Все списки создались, но в часть из них почему-то не добавились композиции. То есть на телефоне они все отображаются, но при входе в несколько из них написано: Список пуст. В чем может быть проблема?