Стандартный, Oggplay и другие mp3-плееры » Страница 3

-

Приложения и игры Symbian 9



igorycha


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

Ruslan14,
Да там и экспериментировать не надо. Я вчера просмотрел какие у меня там в папке были песни и очень был удивлен. Просто за год ни разу. Ни разу. А другие так уже приелись, что удалил сразу. Может это случайно, конечно.

igorycha


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

Что, ни у кого такого нет? А я знаю, что люди жалуются и на АйФонах и на Walkman плеерах. Мне кажется это как то связано с плейлистами, которые плеер сам себе прописывает для шафла. Я вот что думаю - а если прослушать один раз все песни подряд? От первой и до последней. То есть не включать режим шафл, а просто как всегда слушать плеер, но только песни чтобы проигрывались по порядку. И тогда в плейлист попадут все песни. А потом уже в режиме шафла он будет более корректно работать.

Или бред?

N82.05


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

доброго времени суток, у меня проблема со стандартным плеером на n82. Закинул файл mpxcommonplaybackview.mif, после этого он перестал загружаться. Файл скачал здесь на сайте, он для изменения внешнего вида плеера. Файл удалил, но всё осталось по прежнему

Прикрепленный файл #1: screensho0001_by_n82.05_in_1102201010108_f.jpg (49.26 кб)

anton75-75


репутация: 5706
на сайте с 2006 года
сообщений: 1409

Xiaomi Mi 9T

Украина. Киев

Возраст - 42

#25

N82.05
стандартный файл mpxcommonplaybackview.mif остался?

N82.05


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

стандартный ведь в прошивке, да и хвосты какие у него могут быть

Bigg_Saymon


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

Всем привет! Ребят, скажите пожалуйста, возможно ли использовать плейлисты от жука для стандартного проигрывателя? За ранее благодарен

Metj


репутация: 1205
на сайте с 2007 года
сообщений: 101

Xiaomi Redmi 7A

Владимир

Возраст - 50

#28

Bigg_Saymon,конечно;)))

Bigg_Saymon


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

Я прост видел, что кто-то использует от жука плейлисты...так кто может объяснить, расскажите пожалуйста!

miledidd


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

Bigg_Saymon а что тут объяснять? Делаешь через жука плейлист,потом идешь в стандартный плеер,обновляешь медиатеку и выбираешь нужный лист.


Яндекс.Метрика