Всё о Nokia 6290 » Страница 2

-

Общий форум по Symbian



rustyjc


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

burguj88
Удерживая решетку жмешь вверх=вниз или ОК...

zanyyeisk


репутация: 726
на сайте с 2006 года
сообщений: 1423

ЕЙСК

Возраст - 40

#12

Именно так, просто нужно еще учесть то что когда зажимаем решетку, нас переносит на пункт ниже

rustyjc


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

Переносит когда отпускаешь.smile

Anrufen_nokianew


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

У кого нибудь есть N76 взломаный? То у меня родилась идея, как можно нам сделать камеру на внешний экран.

dreamslider


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Телефон перестал запоминать время и дату, когда его выключаешь, даже без вытаскивания АКБ. Что может быть? Телефону 2 года с небольшим, недавно поменял АКБ на новый (оригинал)по причине распухлости родного.

Slipknot_cooler


репутация: 4585
на сайте с 2006 года
сообщений: 1069

Nokia E61i

#16

dreamslider, у знакомого была такая же ситуация. Он выключил телефон, а потом отвлёкся и забыл включить. Смартфон пролежал у него какое-то время ( не больше 10 минут ). Потом друг его включил и произошло чудо - нет запроса на ввод даты и времени, они сохранились. Он повторил ситуацию ещё раз - результат такой же. Если после выключения сразу включить телефон - дата и время сбрасываются, а если подождать какое-то время - сохраняются.

malserdtc


репутация: 10
на сайте с 2007 года
сообщений: 46

Nokia C7

Новокузнецк

Возраст - 47

#17

Вчера похожую ситуацию наблюдал: телефон был на зарядке, я его выключил и тут же давай включать, но он не включился а показал зарядку. когда я его включил, появился запрос на ввод даты и времени. Хотя обычно и даже при смене симки всё нормально.

BinZ


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

Была у меня такая проблема,нашел в чем была причина у меня.Форматнул и все стало нормально,потом такая же история повторилась,начал искать причину в программах,нашел,выгрузил программу таскменом и после этого все началось,снес его сразу,и все встало на круги своя без формата.
-------------
добавлено в 18.36: Больше дату и время не просил.

senja966


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

А есть у кого-нибудь фоты разборки телефона?а то ссылка в шапке не работает.
-------------
добавлено в 23.31: И еще проблемка такая,обе камеры перестали работать после падения с небольшой высоты,в чем может быть проблема?


Яндекс.Метрика