Всё о Nokia 6290 » Страница 29

-

Общий форум по Symbian



BORETS3230


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#281

Возникла такая проблема: когда вставлена карта памяти, то невозможно вообще никакую мелодию поставить на звонок или будильник ни встроенные, ни те которые на карте, смарт просто ничего не видит! Вытаскиваю карту памяти-начинает видеть стандартные мелодии! Со звонком то нет проблем: из плеера ставлю, а вот с будильником засада: никак ничего кроме стандартных не поставить. Что можно сделать без формата карты, может какие-нибудь файлы из приват или систем надо удалить и всё станет нормально?

Symbian_fan


репутация: 352
на сайте с 2011 года
сообщений: 609

Молдова,Кишинёв

Возраст - 35

#282

BORETS3230,
удаляй файлы как по статье. articles/4532

BORETS3230


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#283

Ну статья не очень для 6290 подходит, многих папок нет, но тем не менее удалив файлы с подобными названиями я добился того, что в "режимах" при выборе сигнала вызова стали отображаться все мелодии с карты памяти. Но при выборе сигнала будильника в пункте "Часы" по-прежнему при вставленной карте памяти не видно ни мелодий на карте, ни даже встроенных родных мелодий. Когда карту вытаскиваю-становятся видны родные мелодии. Есть еще способы избавления от данного глюка?

Symbian_fan


репутация: 352
на сайте с 2011 года
сообщений: 609

Молдова,Кишинёв

Возраст - 35

#284

А с флэхи удалял?

BORETS3230


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#285

Symbian_fan, всё что можно и откуда можно удалял

dreamslider


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#286

А сегодня моему 6290 исполняется 4 года. За это время он пережил замену половины корпуса, сменил 2 акб и 2 зарядки. И тем не менее он работает, хотя уже и лежит 2 месяца в ящике, т.к. на смену ему пришёл андроид. А как ваши экземпляры?

m---666


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#287

4 года, сменил шлейф и акб. Состояние корпуса на 3 (по 5-ти балльной), но работает нормально. Надоел.

bat6290


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#288

Моему четыре года в ноябре будет smile сменил акб , зарядку , краска слезла вокруг дисплея , недавно разобрал , был тихий звук с динамиков , оказалось что сеточки металические звук не пропускали , прочистил промыл , звук намного громче стал , не давно прошил на 4.21 :D смарт тоже надоел , проги уже не ставлю как раньше , большой минус нет wi-fi , скоро думаю на андроид перелезть

SlepojE


репутация: 59
на сайте с 2009 года
сообщений: 11

Philips Xenium W732

Кумертау

Возраст - 40

#289

Моему 6290 4,5 года,пользовал по полной программе.месяц,как он отдыхает.ни разу не пожалел,что приобрел именно его в свое время. Итог после 4,5 лет:заменил батарею(умерла после 4 лет работы). корпус на 2 из 5(вина полностью моя-часто ронял). ни одного глюка за все время не было. сейчас лежит на бархатной подушке(в отпуске,а не на пенсии)))) думаю,он еще мне послужит!

Hotaby4


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#290

Моему года 4, за это время произведена замена АКБ, корпуса, дисплея. В связи с переходом на Андроид - валяется на работе (на всякий случай).


Яндекс.Метрика