Все версии Lingvo Smartphone for Symbian OS9.x » Страница 2

-

Программы общие (symbian 9)



Kazeban


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 8

#11

zagoleg, а полезнее совета нет?
Чем говорить "если по правильному лежат...", лучше б дельный совет дал, мол так и так, там-то и там-то должы быть. Это раз.
Если я спрашиваю на этом форуме, значит, скорее всего, брал именно по ссылкам из ЭТОЙ темы. Потому, следуя совету "ТАМ" и спрашиваю. Это два.

Есть более полезные предложения у кого-нибудь?
Файлы словарей (БСЭ и Даля) лежат в папке Dic, как и все остальные (языковые), с которыми проблем нет. Пробовал не раз класть их по-разному - не помогает. В меню словарей их нет.
Прошу, помогите советом.

Tigrica


репутация: 429
на сайте с 2005 года
сообщений: 964

Samsung Galaxy Note 4

Самара

#12

Kazeban, Видимо эти словари сконвертированны для Lingvo x3. Или качать в другом месте для Lingvo 12, или конвертировать.

zagoleg


репутация: 1896
на сайте с 2006 года
сообщений: 1361

Мариуполь

Возраст - 48

#13

Не, полезнее нет. А здесь Вы брать не могли, потому что у нас они запрещены. Если инет безлимитный, могу дать ссылки на точно рабочие словари БЭС и толковый.
Так и так, там-то и там-то должны лежать - это в шапке написано. Удосужились прочитать же шапку, потому и сказал *если по правильному пути лежат*, а не стал повторять написанное на самом виду, значит проблема в словарях. Не прочитали, читайте. Хотя для Вас специально: путь такой? E:ABBYY LingvoDic Если такой, то пишите туда, где брали словари или пробуйте, как сказали выше, конвертировать. Хотя 12 и х3 взаимозаменяемы...
-------------
добавлено в 15.26: За редким исключением...

Kazeban


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 8

#14

путь правильный.
Брал не на самом сайте, а из ссылки на сайты со словарями laughing ,я это отмечал выше. Ясно спасибо, буду искать и пробовать. wassat tongue

karamulin


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Подскажите,без компа можно установить lingvo 12, или нет. Если можна тогда как, а то я уже измучился извращатся прога не видит словарей и все.

HappySmile


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

где найти словарь Тюремного и Блатного Жаргона?

upraua


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

Нужна Большая Советская Энциклопедия и словарь Даля на lingvo x3.Если можно в личку.Благодарю заранее.

Altamaks


репутация: 1132
на сайте с 2006 года
сообщений: 1175

Samsung Galaxy J7

Кіевъ

Возраст - 47

#18

karamulin, можно. Прочитай выше

rollan


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

Люди киньте кто-нибудь саму программу в личку.на е52.а то поиск барахлит чтото.заранее спасибо.

GONTSA_DESIGN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

rollan,в личку смотри.


Яндекс.Метрика