Phoenix » Страница 234

-

Прошивки (Symbian)



Angel-iz-Ada


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

2331

а точно заменяешь мод файлом?

nikka2112


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

2332

Angel-iz-Ada,
блин, вот я лоханулся feel , не вытащил мод файл на рабочий стол. Всё сделал с третьей попытки и .....ЗАРАБОТАЛО!!!!! Спасибо огромное!

Xakep


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

2333

Народ, подскажите. Вот есть телефон, пусть для примера это будет Nokia C7-00 (RM-675). На нем стоит прошивка 022.014, то есть допустим самая последняя на сегодняшний день. Могу ли я прошить только мод файл с installserver.exe в UDA (RM-675_022.014_U01.01_79.92_prd.uda.fpsx) без остальной прошивки? То есть без ядра и прочего, только 1 файл? Или все таки нужно качать всю прошивку и подменять в структуре файлик *prd.uda.fpsx на модифицированный.
Спасибо.

Angel-iz-Ada


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

2334

Xakep,
надо всю прошивку

Xakep


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

2335

Понял

andryus_25


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

2336

Подскажите чайнику,чтоб прошить ломанной прошивкой,я скачал,нужно тот fpsx файл совместить с мини версией или одного его достаточно?нокиа н8.и чем лучше ее шить жафом или фениксом?

feet


репутация: 25
на сайте с 2009 года
сообщений: 191

Nokia N8

Ижевск

Возраст - 42

2337

При распаковке файла с прошей появляются несколько файлов с ненужным мне продукт кодом, что с ними делать?

Angel-iz-Ada


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

2338

ничего не делать
-------------
добавлено в 19.36: andryus_25,
нужна сначала сама прошивка. шить только Фениксом

feet


репутация: 25
на сайте с 2009 года
сообщений: 191

Nokia N8

Ижевск

Возраст - 42

2339

Вот я уже было писал: в окне firmware update advanced options выходит помимо файлов с родным кодом rm718 еще два с другим rm601 один из них выделен красным я его удаляю согласно описанию что мне делать с другим?