Перезагрузка » Страница 4

-

Программы системные (symbian 9)



kabbell


репутация: 56
на сайте с 2010 года
сообщений: 11

#31

А мне с EQ рестарт очень удобно

dom300


репутация: 1822
на сайте с 2005 года
сообщений: 230

Apple iPhone 12 Pro Max

MSK (ЮВАО)

Возраст - 49

#32

Всем привет! Дайте ссылку на прогу EQ рестарт на сайте не нашел? Или пришлите в личку! Заранее спасибо!

dom300


репутация: 1822
на сайте с 2005 года
сообщений: 230

Apple iPhone 12 Pro Max

MSK (ЮВАО)

Возраст - 49

#34

Спасибо большое! SMART-ZONE laughing

NOGGANNNO


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#35

Добрый день всем!подскажите кто нибудь, как сделать вот такой финт.Нужно примерно следующее.А именно-сделать так что бы программа после своей установки перезагружала смарт.Причем без того чтоб в нее заходить.Просто после ее установки смарт что б уходил в ребут а после перезагрузки чтоб все было нормально.Причем в эту программу всунут автозапуск и как сделать так чтоб после перезагрузки когда прога снова запустится смарт снова не ушел в ребут?
Я повторюсь,ПЕРЕЗАГРУЗКАнужна только после установки,автоматически.Если кто знает,скажите пожалуйста,поделитесь так сказать опытом [!!!]
-------------
добавлено в 16.14: Добрый день всем!подскажите кто нибудь, как сделать вот такой финт.Нужно примерно следующее.А именно-сделать так что бы программа после своей установки перезагружала смарт.Причем без того чтоб в нее заходить.Просто после ее установки смарт что б уходил в ребут а после перезагрузки чтоб все было нормально.Причем в эту программу всунут автозапуск и как сделать так чтоб после перезагрузки когда прога снова запустится смарт снова не ушел в ребут?
Я повторюсь,ПЕРЕЗАГРУЗКАнужна только после установки,автоматически.Если кто знает,скажите пожалуйста,поделитесь так сказать опытом [!!!]

zeka2615


репутация: 236
на сайте с 2012 года
сообщений: 88

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

г. Монастырище, Украина

Возраст - 29

#36

есть такой пачт для перезагрузке

Quasar93


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#37

zeka2615,
да для rompatcher`a, но я чето не могу его найти

bravo468


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#38

По ходу самая лучшая прожка-перезагрузка, включает в себя и вторую иконку моментального выключения устройства и работала у меня на ос 9.2-9.3-9.4

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(9,19 Kb)

Coolboy77


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#39

bravo468,Как по мне лучшая Quick Reboot,при нажатии есть 3 секунды чтоб отменить,и выполняет ее корректно.А вообще надобность в подобной проге у меня отпала как прошился на мод прошивку smile


Яндекс.Метрика