Всё о Windows Xp » Страница 2

-

Компьютеры - обсуждение приложений



S E R G_N73


репутация: 263
на сайте с 2006 года
сообщений: 903

Россия, Саяногорск

#11

Rinat85,
не надо активировать, установил и всё.

ROLAND.66


репутация: 468
на сайте с 2007 года
сообщений: 489

JiaYu G3

Украина, Мариуполь

Возраст - 58

#12

С Наступившим всех!Возникла проблема:дважды при запуске системы появляется окно-Error.On Click,Line 12:attempt to index field '?'(a nil volue).В третий раз включил- комп заработал,а монитор не включается,кнопки перезагруза и выкл не работают.Пришлось вилку выдёргивать.Потом всё заработало,но опять появилось это окно.Объясните,что это и как исправить.

Jnish


репутация: 7
на сайте с 2006 года
сообщений: 208

Apple iPhone 5

Тобольск

#13

Добрый день!всех с новым годом=) возник вопрос, стоит сборка Зверь... ОС: Windows XP SP 3 версия 5.1 сборка 2600.xpsp_sp3_qfe.080423-1303 ! хочу качать оф обновленя,с сервака майкрософт,но боюсь что залочат... что нужно установить штоб обходить проверку на лицензию,или сделать псевдо лицензию? или может в моей сборке эт предустановленно уже?помогите пожалуст...заранее спс

Altamaks


репутация: 1132
на сайте с 2006 года
сообщений: 1175

Samsung Galaxy J7

Кіевъ

Возраст - 47

#15

Всем привет! Такая штука, вставляю карту памяти через кардридер, не находит, на другом компе работает. Несколько кардридеров и несколько карт памяти. И когда подключаю гпс навигатор как съёмный диск, всё работает и карту находит, а через кардридер не хочет. Кардридер рабочий. Кто знает, подскажите. (кроме варианта, переносить инфу на другом компе)
да, когда извлекаю, пишет название карты, и пишет диск не примонтирован.

S.A.T.


репутация: 3310
на сайте с 2007 года
сообщений: 2886

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#16

Jnish,сколько ставил сборок,и кривых и не очень smile обновы тянулись. В любом случае не залочат

Vovochka-s2


репутация: 779
на сайте с 2006 года
сообщений: 4197

Motorola DROID RAZR MAXX

г.Актау Казахстан

Возраст - 34

#17

Тоже как-то после очередного обновления слетела активация, что только не делал, помогла только эта штука =))

BinPDA


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

не могу найти файлик, делающий винду лицензионной. помогите, а ?
-------------
добавлено в 14.25: вон то чуть выше не тот приаттачен ?
а то комп у знакомых активации просит - тока в безопасный режим зашол

S.A.T.


репутация: 3310
на сайте с 2007 года
сообщений: 2886

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#19

BinPDA Стяни отсюда
-------------
добавлено в 11.27: То приаттачен если активация слетела. Ты просишь файл,чтобы ось стала лицензионной. Это разные вещи

Vovochka-s2


репутация: 779
на сайте с 2006 года
сообщений: 4197

Motorola DROID RAZR MAXX

г.Актау Казахстан

Возраст - 34

#20

Чтобы ось стала лицензионной, т.е. проходила проверку на мелкософте и качала обновы я кинул чуть выше.Винду оно не активирует, юзай активаторы.


Яндекс.Метрика