Linux » Страница 2

-

Компьютеры - обсуждение приложений



Arago


репутация: 254
на сайте с 2006 года
сообщений: 2724

Nokia 6120 Classic

#11

В 9.04 убунте тоже не слишком то просто. Постоянно при обновлении ядра переписывается >_<
То ли дело Гента - не лезет никуда куда не просят...

Luchezar


репутация: 440
на сайте с 2006 года
сообщений: 260

Xiaomi Mi 8

Ха©авю®т

Возраст - 35

#12

Думаю для рыбалки перейти на линукс smile можно 2 операционных систем? Хп и Линукс. У меня хп на диске с, а Линукс на д уст или тоже на с?

maxxx112


репутация: 526
на сайте с 2006 года
сообщений: 2428

Apple iPhone Xs

WWW

#13

Luchezar, можно рядом их поставить, на разные разделы. читаем шапку

Luchezar


репутация: 440
на сайте с 2006 года
сообщений: 260

Xiaomi Mi 8

Ха©авю®т

Возраст - 35

#14

Я в шапке не нашел. Или поспешно глянул

mihaN70


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Что вы можете сказать про АльтЛинукс 5.0? Хороший дистрибутив?

mihej22


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 72

г.Камышин

Возраст - 40

#16

всем привет ребят посоветуйте хороший P2P(DC++) клиет на Ubuntu с возможностью ручного перенаправления портов и с пониманием руского поставил dc-qt так он вылетает при соединении и хабы не запоминает (на пингвине 2ой день) да и как тут удалять проги ставил с бинарника

Arago


репутация: 254
на сайте с 2006 года
сообщений: 2724

Nokia 6120 Classic

#17

Удалять - sudo apt-get purge package. Клиент - вроде как linuxdcpp более/менее работает...

invisible77


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 10

Nokia E61

Nirvana

#18

EiskaltDC ни разу не подводил...

mihaN70


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

Я не разбираюсь в особенностях аппаратных платформ, но почему 64-х битные версии подтормаживают, а 32-х летают? Процессор core 2 duo. И ещё, при установке система не предложила создасть своп, теперь пишет область подкачки недоступна. Её можно смонтировать не переустанавливая систему?

maxflare


репутация: 81
на сайте с 2007 года
сообщений: 589

Lenovo A316i

Украина, Львов

Возраст - 41

#20

mihaN70,
да вроде можно,это ведь надо просто создать отдельный раздел на винте,забрав для него место у других разделов.Я для этого использовал Нортон Партишн Магик,справился он с этой работой идеально,абсолютно не повредив разделы с виндой,хотя место как раз оттуда забирал.
-------------
добавлено в 16.12: Подскажите,как в убунту или в кубунту подключиться к интернету через ВПН?А то локальная сеть автоматом находится,а вот внешняя ВПН-там,где настройки,то кнопки неактивны,то вообще заблокирован пункт ВПН.Желательно поподробней,а то инет уже немало перерыл,и мало что понял,в Линуксе я новичек пока)))


Яндекс.Метрика