Linux » Страница 769

-

Компьютеры - обсуждение приложений



umarcheh001


репутация: 759
на сайте с 2009 года
сообщений: 1934

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

г.Грозный

Возраст - 40

#7681

Цитата: Usernokiamen
 sudo dolphin?


Ага, он собака, только я не думал что тут каждой проге надо персонально sudo давать)
-------------
добавлено в 11.58:
Цитата: Usernokiamen
Как тебе Линукс? и КДЕ в том числе?


Нормально, красиво удобно, безопасно, только минус один, ему постоянно тырнет нужен, а у меня ситуация хреновая с тырнетом на компе, проводного нет, на usb модеме гемморой один, могу давать только через телефон. Можно было бы набор необходимых прог скачать, закинуть на диск и ставить что тебе нужно потом

Usernokiamen


репутация: 644
на сайте с 2007 года
сообщений: 2197

Samsung I9100 Galaxy 2

Харьков

Возраст - 36

#7682

ну ты же конфиги правиш, все правильно? не будо агетировать но опенсусе с кедами гораздо лучше смотрится, у меня сейчас так (7 и убунту на ПК и Сусе на ноуте)
-------------
добавлено в 10.00:

Цитата: umarcheh001
Нормально, красиво удобно, безопасно, только минус один, ему постоянно тырнет нужен, а у меня ситуация хреновая с тырнетом на компе, проводного нет, на usb модеме гемморой один, могу давать только через телефон. Можно было бы набор необходимых прог скачать, закинуть на диск и ставить что тебе нужно потом


ДАСИШ ФАНТАСТИШ!

umarcheh001


репутация: 759
на сайте с 2009 года
сообщений: 1934

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

г.Грозный

Возраст - 40

#7683

Цитата: Usernokiamen
Помоему в кедах можна и  стандартными темами загружать, зачем геморой?


Да хз что ему можно, у меня линь два дня всего стоит)

D.Tooa


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7684

Kost757,не безопасно же.могу порекомендовать KeePassX-кроссплатформенный менеджер паролей.

D.Tooa


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7686

Kost757, да не, пароли храняться в отдельном файле в зашифрованном виде.

Fixer3


репутация: 902
на сайте с 2006 года
сообщений: 276

LG P500 Optimus One

Рязань

Возраст - 43

#7687

Цитата: Pan_O_Sonic
думаю мало кто на 10.10 сидит еще.
, меня улыбнуло это сообщение. Как раз большинство и сидит на 10.04 и 10.10. А кто давно с линем, те вообще на стабильном дебиане , арче, генту c тем же 2 гномом. Пока гном шелл это эксперименты и ничего удобного для себя я там не нашел, надеюсь в будущем его сделают поудобнее. Про юнити я вообще молчу-это какая то док панель из которой сварганили рабочее окружение. Это мое мнение и с ним многие не согласятся, но кто давно сидит на 2 гноме меня поймут. Вот я например ставлю дебиан 6.0.5 стабл допиливаю и получаю ту же убунту 10.10 ,за исключением софта и рюшечек там разных. Это я к чему? К тому , что убунта 10.10 по прежнему актуальна, ставте не задумываясь , кто хочет перейти на линь с винды и находится в поисках подходящего дистра.

Usernokiamen


репутация: 644
на сайте с 2007 года
сообщений: 2197

Samsung I9100 Galaxy 2

Харьков

Возраст - 36

#7688

Цитата: Fixer3
. Про юнити я вообще молчу-это какая то док панель из которой сварганили рабочее окружение. Это мое мнение и с ним многие не согласятся

Гном 2 отличнейшая оболочка, но последняя юнити, УЖЕ мне по нраву

Usernokiamen


репутация: 644
на сайте с 2007 года
сообщений: 2197

Samsung I9100 Galaxy 2

Харьков

Возраст - 36

#7690

benomx,
Скорей всего,

Grakovne,
возможно так и есть.

сегодня поставил убунту 12.10, так как моему ноуту ну не как не цеплялся вай фай адаптер, сразу как зашел в лай сиди все обнаружиолсь, что самое интерсное еще не одного багрепорта не просила, не упала, итд итп, а вот 12.04 меня растроила, вот как то так.


Яндекс.Метрика