Grand Theft Auto IV » Страница 6

-

Компьютерные игры



nikolay1979


репутация: 213
на сайте с 2007 года
сообщений: 1878

Samsung Galaxy A51

петроград, ленинград, петербург.

Возраст - 45

#51

Цитата: yuriko
 Цитата: Urik_kom Цитата: yurikoоптимизация никудышная,вот и все.буду ждать,авось наладят...Игра выпущена больше 4х лет назад. Ну подожди ещё... авось наладят. не поверишь,наладили.диск пригнали,установил,запустилось.в папку с игрой заглянул,а там все от разора.видимо вдоль и поперек пропатчена,даже автосохранка работает,шельма... 


я с торрента качал игрулю тоже при запуске выскакивает картинка на раб.стол РАЗОР1911. покопался в системе очистил жёсткий диск от всякого ненужного и игра летает только в путь тормоза практически не заметные .

yuriko


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#52

Цитата: nikolay1979
#псм
при запуске выскакивает картинка на раб.стол РАЗОР1911


ну это мелочи.ну меня даже при установке был логотип,разор сотоварищи(точнее не помню)!
да и образ игры много весит,8.5гб.а сама папка 13 с копейками.да,в радио наша музыка проскакивает.

nikolay1979


репутация: 213
на сайте с 2007 года
сообщений: 1878

Samsung Galaxy A51

петроград, ленинград, петербург.

Возраст - 45

#53

Цитата: yuriko
#псм
да и образ игры много весит,8.5гб

не вроде чуть больше 9-ти гигов мне качало...

радио владивосток тама русское песня играет. но я свою музыку поставил.

yuriko


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#54

может кто помнит,где эти самые голуби обитают? карта голубей есть.
по привычке искать на крышах? птицы все таки.или на земле где то искать?

Urik_kom


репутация: 1141
на сайте с 2006 года
сообщений: 3197

JiaYu G3

планета Земля

Возраст - 50

#55

на земле, на заборах. везде. =)

yuriko


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#56

Цитата: Urik_kom
#псм
везде


тогда бросим это дело.будем маньячить..... crazy

nikolay1979


репутация: 213
на сайте с 2007 года
сообщений: 1878

Samsung Galaxy A51

петроград, ленинград, петербург.

Возраст - 45

#57

Цитата: yuriko
 Цитата: Urik_kom Цитата: yuriko#псм даже автосохранка работает,шельма...   Вах! Шайтанамана! =))ну может он и раньше работал....  это я от избытка чуств...прохожу игру без чит кодов,уже 3й остров открылся.... количество убитых мирных граждан превышает убитых преступников  ага,маньяк.... к психам не берут,видимо безнадежный случай... -------------добавлено в 00.37: ах да,сделал тест игры.в менюшке така фишка есть.правда файл не читаемый зачем то,одни иероглифы.... 


так поманьячить в игре сам бог велел.тоже развлекаюсь по всякому.подбежишь к людям толке и из гранотомёта в землю палишь потом наблюдаешь как тела летают в разный стороны.веселуха.

yuriko


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#58

nikolay1979 псм
ну это уже перебор.
таки дошел до конца игры.нормальная игра.плохо проходились миссии на мотоциклах.особенно последняя миссия по сюжету.ужас...
физика не доработана.

nikolay1979


репутация: 213
на сайте с 2007 года
сообщений: 1878

Samsung Galaxy A51

петроград, ленинград, петербург.

Возраст - 45

#59

в игре у меня какой то глюк произошёл а именно миссия где дают на выбор сделку или месть. я выбрал Сделку ,по сюжету/ должны были убить Романа ,а убили их обоих,Кейт которая пришла на свадьбу к Роману, непонятно как то это.

yuriko


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#60

nikolay1979 псм
отойди назад по игре и выбери месть.будет по сюжету.


Яндекс.Метрика