Grand Theft Auto IV » Страница 7

-

Компьютерные игры



nikolay1979


репутация: 213
на сайте с 2007 года
сообщений: 1878

Samsung Galaxy A51

петроград, ленинград, петербург.

Возраст - 45

#61

yuriko псм

да так и сделал оба варианта проверил все в норме стало. выбрал все таки Сделку конечной миссией играю дальше

nikolay1979


репутация: 213
на сайте с 2007 года
сообщений: 1878

Samsung Galaxy A51

петроград, ленинград, петербург.

Возраст - 45

#62

застрял на миссии с вертолетом где надо дмитрия убить постоянно нехватка времени ...

zaniro


репутация: 476
на сайте с 2010 года
сообщений: 57

Lenovo Lemon K12 Pro

Russia

Возраст - 44

#63

nikolay1979, застрял на миссии с вертолетом где надо дмитрия убить постоянно нехватка времени ...

Необходимо лететь ближе к преследуемому вертолёту и не упускать его из вида. Тренируйтесь больше в управлении вертолётом и всё получится, боковая консоль Num Lock в помощь. И не забывайте про кнопку наблюдения, как в миссии про слежку за поездом метро.

ps. это финальная миссия основного сюжета.

S.A.T.


репутация: 3310
на сайте с 2007 года
сообщений: 2886

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#64

nikolay1979,
с сайта чимакс.ру

Преследуя Дмитрия, убейте четверых противников. Следующая катсцена. Дмитрий со своим прихвостнем удирает на вертолете, но Нико удается зацепиться за подножку. Тогда его сбивают прямо в воду. По счастью, он падает рядом с пустующей лодкой.
Садитесь в нее, и немедля приступайте к преследованию вертолета. Он будет стрелять в вас из ракетницы, но самое главное не упустить вертолет из виду. Через несколько минут прибудет Джейкоб на новеньком вертолёте. Он спустится пониже, поэтому нужно добраться до него на лодке. Если сделать это вовремя, Нико запрыгнет.
Теперь нужно преследовать Дмитрия на вертолете, по-прежнему уворачиваясь от ракет. Вам стрелять бесполезно - это не повредит вертолет подлеца. В результате вы увидите олик, в котором покажут аварию двух вертолётов.
Дмитрий побежит, а его телохранители будут ждать вас. Убив их, бегите за Дмитрием. Настигнув - убейте его. И смотрите финальный ролик. Игра пройдена.

zaniro


репутация: 476
на сайте с 2010 года
сообщений: 57

Lenovo Lemon K12 Pro

Russia

Возраст - 44

#65

yuriko, может кто помнит,где эти самые голуби обитают? карта голубей есть. по привычке искать на крышах? птицы все таки.или на земле где то искать?

В архиве пять карт для GTA IV
1. Карта Оружия, Брони, Аптечек
2. Карта Скрытых Голубей
3. Карта Случайных Персонажей
4. Карта Угона Машин
5. Карта Уникальных Прыжков

здесь

Карты секретов для GTAIV EFLC
1.the Lost and Damned
2.the Ballad of gay Tony
карты оружия, аптечек, брони, уникальных прыжков и чаек.
+ отдельно две карты для чаек.

здесь

CJ-AIKA


репутация: 126
на сайте с 2010 года
сообщений: 90

Новошахтинск

Возраст - 38

#66

Проблемы с GTA4 steam при запуски игры выбивает ошибку Shader Model 3.0 что не поддерживает картока ATI Radeon 7770.Хотя если ставить пиратскую GTA4 всё работает на максимальных настройках что делать вообще.Операционка стоит windows 8.1 запускаю с совместимость с Vista SP 2.

passajir90


репутация: 16
на сайте с 2009 года
сообщений: 154

Возраст - 34

#67

есть ли возможность игры онлайн на пиратке?

sega45rus


репутация: 0
на сайте с 2011 года
сообщений: 9

Sony Ericsson XPERIA

Курган

Возраст - 38

#68

Ребят вы уж не ругайтесь на меня я правда читал шапку но так и не нашел, а может просто не понял как мне устанавливать игру. Вообщем скачал с торрента файл в нем 3 образа игры, вопрос таков, как мне теперь установить игру? Помогите пожалуйста, могу дать ссылку от куда качал. Или может найдется человек который даст ссылку на кряк игры и объяснит как её установить, с меня репа. З.Ы. винда 8.1

Urik_kom


репутация: 1141
на сайте с 2006 года
сообщений: 3197

JiaYu G3

планета Земля

Возраст - 50

#69

sega45rus,
А чё непонятного то ? Монтируешь образ №1 в виртуальный привод (прогой UltraISO , DaemonTools , Alcohol120 или др.) , в Компьютер открываешь этот диск и запускаешь Setup. Когда попросит следующий диск, перемонтируешь диск №2, потом №3. Ты качал не репак, не крякнутую игру? Кряк тут или на следующей странице для своей версии игры подбери.
Пы.Сы. А с репой чё делать? =))

sega45rus


репутация: 0
на сайте с 2011 года
сообщений: 9

Sony Ericsson XPERIA

Курган

Возраст - 38

#70

Urik_kom,
ааааааа вот оно как делается, а то я ищу setup а его нет не где. Надеюсь через ultraIso setup появится. Буду пробывать ставить, просто не разу не договорились подобным заниматься. А на счет кряк я скачал или нет, я и сам не знаю, но в описании к торренту говорилось что Таблетка вшита. Так что как то так. Спасибо за помощь


Яндекс.Метрика