ВЫБОР АНТИВИРУСА. » Страница 5

-

Kурилка



danger_trojan


репутация: 14
на сайте с 2017 года
сообщений: 0

Nokia C7

#41

Nemec555,
Я впринципе антивирусами не пользуюсь так же ?Мне так человекам ставить )))ОНИ ХОТЯТ быть в безопасности !

Kheyoka


репутация: 2673
на сайте с 2007 года
сообщений: 310

Xiaomi POCO F3 / Redmi K40

СССР

Возраст - 47

#42

Цитата: Within
#псм

полная и бесполезная хрень

Да вот тесты показывают обратное: вполне приемлемую защиту и хороший прогресс встроенного антивируса.

Within


репутация: 33
на сайте с 2018 года
сообщений: 3

#43

grazer08,


практика показывает, что при посещении сайтов с пиратским контентом (торренты, различные онлайн-кинотеатры и т.д.) возможностей Защитника Windows часто не хватает.

Kheyoka


репутация: 2673
на сайте с 2007 года
сообщений: 310

Xiaomi POCO F3 / Redmi K40

СССР

Возраст - 47

#44

Within
Так зачем бродить по таким помойкам? Есть достаточно нормальных торрент обменов с хорошим модерированием, где не выкладывают вирусные файлы!

danger_trojan


репутация: 14
на сайте с 2017 года
сообщений: 0

Nokia C7

#45

Within,
Использоват защитник нужно для внутреней защиты а при выходе в инет дополнительные возможности браузера фаерволы флеш антимайнеры

Nemec555


репутация: 641
на сайте с 2007 года
сообщений: 1425

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#46

danger_trojan,
если как Вы пишите ставить другим, то на личном опыте рекомендую НОД32 (на форуме есть тема с данным АВ). Там есть разные на выбор версии АВ + в сети можно легко найти ключи или заказать их + можно забить в АВ с десяток альтернативных серваков и он будет с них обновляться.
У Аваста (снова из личного опыта) надо постоянно держать свежие лицензии (это если Вы их скачали из сети) т.к они периодически блочатся и просто заканчиваются, больше что-либо рассказать не чего... Хотя... у Аваста помнится мне не понравилась песочница, какя-то проверка софта и что-там ещё и по этим причинам он у меня продержался лишь пару лет...
А теперь и вообще без сторонней защиты и проблем не испытываю, хотя лазию по разным трекерам от музыки до софта, так же без боязни спокойно смотрю фильмы в режиме онлайн и заглядываю на взрослые сайты))

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#48

danger_trojan, для подстраховки при лазаньи по минным полям есть ещё такая штука
Shadow Defender

MAXHO


репутация: 16
на сайте с 2013 года
сообщений: 192

Apple iPhone 5s

Винница

Возраст - 50

#50

посоветуйте самый лёгкий антивирь для слабого компа?


Яндекс.Метрика