ВЫБОР АНТИВИРУСА. » Страница 4

-

Kурилка



neon1312


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#31

Привет. )

Angel-iz-Ada
бывает люди годами уверены что у них нет вирусов и при этом прекрасно все работает. ведь не всегда вирусы показывают свою активность.

Верно. Даже сравнительно жалко называть вирусом того, кто незаметно живёт в системе, не причиняя ей вреда, пусть пасеЦцо сФолач. )
Речь о вирусах, способных нанести вред ПК и данным того, кто под учёткой.

iwan26
Поговорка есть, сколь веревочки не виться, а конец будет…

А конец всё равно распустится ...)))

Nemec555
просто тебе везло и не более того)) Хотя у меня почти аналогична я история, тоже много где ковыряюсь, но слава Богу всё обходится. Хотя сижу со стандартными защитами и просроченным годичным Авастом))

Ага везучие мы дружище ) ...или недостаточно зрячие ))) ps/ Хотел поднять эту тему и стимул в тот момент присутствовал, да вот другие обязанности не дали этого сделать, эх (

Drfss07
Ну, я тоже не новичок в интернете, и тоже никогда и ничего не "ловил". Бывали времена когда и вообще без всякой защиты оставался по разным причинам, - до недели сроку доходило..А было всего три АВ: Авира (еще когда комп только купил), Каспер (несколько лет), и Есет (в настоящее время). Да, можно и без АВ нормально жить, но только в том случае, если "гуляешь" по проверенным и доверенным сайтам! В любом другом случае, - АВ будет не лишним. Спокойнее как то с ним.. winked

Относительно верно ) и расширять сферу нашей активности в области «гуляния по проверенным и доверенным сайтам» помогают множество расширений, стремительно развивающихся и пополняющих свои БД о чёрных сайтах каждый день, что уже отталкивает нас от использования стороннего антивируса в системе. ) Долой антивирус, да здравствует общественное мнение! )))

Nemec555


репутация: 643
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#32

Народ, возник вопрос - какой поставить АВ на ноут для студентки, не разбирающейся в софте и во всём что связано с техникой...
АВ нужен такой что бы: простой, не заметный, понятный (если вдруг возникнут проблемы), чтобы долго стоял не прося обновить лицензию и прочее...
У самого есть небольшой опыт общения с НОД32 и Авастом, плюс сталкивался с АВГ но его знаю плохо...

Slawa


репутация: 299
на сайте с 2005 года
сообщений: 1257

Возраст - 51

#33

По пробуйте 360 internet security essential. Только качайте уже с антивирусной базой. Не забудьте установить дополнение для браузера.

Nemec555


репутация: 643
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#34

Slawa,
поставил АВГ с ключом на 2 года. Посмотрел его настройки и вроде показался простым и понятным.

danger_trojan


репутация: 14
на сайте с 2017 года
сообщений: 0

Nokia C7

#35

Что кто скажет о стандартном защитнике Виндоус 8 ????

Within


репутация: 33
на сайте с 2018 года
сообщений: 3

#36

полная и бесполезная хрень

danger_trojan


репутация: 14
на сайте с 2017 года
сообщений: 0

Nokia C7

#37

Within,
Ну тогда дельный совет какой ?чтобы бесплатный с самообновлениями и не грузил систему?

Within


репутация: 33
на сайте с 2018 года
сообщений: 3

#38

Total, Norton и т.п

Nemec555


репутация: 643
на сайте с 2007 года
сообщений: 1426

Redmi 9

Тольятти

Возраст - 47

#40

danger_trojan,
у меня не 8ка, а 7ка, НО стандартный АВ вполне устраивает. Попробуйте и Вы, вдруг он Вас устроит?
Сам же раньше был фанатом НОД32, но уже около 5 лет не пользуюсь сторонними АВ и НОДом в том числе, и скажу Вам честно, проблем от их отсутствия не испытываю.


Яндекс.Метрика