«ЧЕЧНЯ НА СВЯЗИ» .::КАВКАЗ ЕДИН::.

-

Kто из...

4460 ответов

65«ЧЕЧНЯ НА СВЯЗИ» .::КАВКАЗ ЕДИН::. # 1 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

АССАЛАМУ АЛАЙКУМ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ
Местные операторы сотовой связи
-----------------------------------------------------------
beeline-ЧР
mts-ЧР
megafon-ЧР
Информация:Полезные ссылки
История народа Нохчи
ПОЧТОВЫЕ ИНДЕКСЫ ЧР
ФК Терек
Вайнах телеком
gumsnet.ru
Чеченский офф.сайт автозапчасти
[!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!] [!!!]

Цитата: _
P.S.
Чтобы посмотреть фото на 1й стр. зайдите в раздел разные настройки и включите 6й пункт.

тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

4460 ответов

65«ЧЕЧНЯ НА СВЯЗИ» .::КАВКАЗ ЕДИН::. # 4 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Ва1алайкум ассалам. Я норм,и дети тоже. Что у вас? Никто случайно министром каким нибудь не стал? А то с работой как то не клеитсяwinked

20 ответов

65«ЧЕЧНЯ НА СВЯЗИ» .::КАВКАЗ ЕДИН::. # 5 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Ассаламу !алайкум всем! Махран, на нынешней работе продержаться бы, о министерском кресле и мечтать смешноwinked
У меня, хвала Аллаху тоже всё хорошо.

1953 ответов

65«ЧЕЧНЯ НА СВЯЗИ» .::КАВКАЗ ЕДИН::. # 6 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

все по старому. Я с зимы до рамадан в пекарне работал. РАботы нет нигде. НАдоело все. На фиг сваливать надо из республики

1461 ответов

65«ЧЕЧНЯ НА СВЯЗИ» .::КАВКАЗ ЕДИН::. # 7 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Ваалайкум Ассалам. Валлахи с работой туго, как говорит Рамзан своей не лишиться. Альберт ты где эт проподал?

Напомнить пароль