Выбор периферийных устройств (кроме мониторов) » Страница 4

-

Компьютеры - выбор и обсуждение железа



amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#31

Цитата: espo78
#псм
Может дрова на него у кого есть...

насчет дров сильно сомневаюсь , так как вентилятор этот скорее всего , как и юсб светильник берёт с юсб только питание . Другое дело , что винда на него вообще реагирует - возможно на нём что то повешано на линию дата+ и или дата- . Если он программно не управляется , то там ничего не должно быть по идее .

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#32

amurec,
сперва тоже решил, что дрова то на подобные устройства и не нужны, но раз система распознаёт что-то, вероятно как раз программно управляться он должен belay

espo78,

А в другом компе?

З.Ы.: может забить? Устройство то работает

espo78


репутация: 16
на сайте с 2007 года
сообщений: 60

Xiaomi Poco X3

Россия, Ижевск

Возраст - 46

#33

тест был только на двух компах, на хр - вобще не работает, на семёрке (моём) работает, но через разные промежутки времени, несколько секунд вылазит сообщение... Просто достало, ползаешь по инету или в танки играешь и всё время этот звук уведомления достал уже по полной.

max n95-2


репутация: 1
на сайте с 2009 года
сообщений: 0

#34

посоветуйте где можно заказать мышь Cyborg M . M . O . 7 и недорогие инет магазины,можно в личку. И еще хотелось бы узнать ваше мнение об этой мыше.Решил сделать себе подарок )) Надеюсь на помощь.

Copok


репутация: 2302
на сайте с 2006 года
сообщений: 4013

Чёрное море

Возраст - 39

#35

ребят,нужна клава.с подсветкой,игровая но с отдельными мультимедиа клавишами для аудио плеера.

Copok


репутация: 2302
на сайте с 2006 года
сообщений: 4013

Чёрное море

Возраст - 39

#37

Серёж,смотрел.у них клавиши мультимедиа не отдельно.они спарены с ЭФками

asvik2007


репутация: 280
на сайте с 2006 года
сообщений: 1528

Xiaomi Mi 10 5G

Астана

Возраст - 49

#38

Отдельно только блок цифровых клавиш,мультимедиа не невидел.

Copok


репутация: 2302
на сайте с 2006 года
сообщений: 4013

Чёрное море

Возраст - 39

#39

ну вот у меня сейчас отдельно кнопки.но хочется чтобы они были в игровой.потому сюда и написАл,так как сам не нашёл
-------------
добавлено в 19.58: короче самую простенькую удовлетворяющие мои птребности нашёл в лице ROCCAT Isku.все остальные дорогущие
-------------
добавлено в 20.12: ага.вот ещё и GENIUS GX-Imperator Pro нашёл.думаю на ней и остановлюсь

Copok


репутация: 2302
на сайте с 2006 года
сообщений: 4013

Чёрное море

Возраст - 39

#40

вот и пришёл мой император.пару слов о клаве.по размеру чуть больше чем обычная офисная, то есть чуть больше чем средних размеров.неудобств в этом плане нет,ладошки не маленькие.подсветка клавиш красная,не яркая,но на клавишах при включённом свете не видны края букв,символов и т.д.регулировка подсветки(тут её несколько положений)не помогает.софт-клавиши покрыты материалом типа софт-тач.вид придаёт конечно как клаве за 100 рублей.но печатать приятно.ход клавиш удобный и довольно-таки мягок.есть встроенная подставка под запястья,текстурированная под кожу как на самсунг нот3.клавиша бэкспэйса такого же размера как и все остальные буквенные.пока очень не удобно,думаю привыкну.при быстрой напечатке текста,пальцы не задевают соседние клавиши.мультимедиа клавиши:были обязательным атрибутом при выборе новой клавиатуры.в данном агрегате не подсвечиваются.но имеют клавиши регулировки громкости помимо перемотки,что очень приятно.но к сожалению притулены друг к другу впритык.что не даёт из-за отсутствия подсветки пользоваться ими вслепую в темноте.итоговая оценка:твёрдая четвёрка.если есть вопросы-задавайте.обошлась в 2700.


Яндекс.Метрика