Выбор периферийных устройств (кроме мониторов) » Страница 6

-

Компьютеры - выбор и обсуждение железа



FokkerSX1


репутация: 72
на сайте с 2005 года
сообщений: 193

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Москва

Возраст - 50

#51

насчёт мышек razer. мне они тоже нравятся. форма мамбы так по мне идеальна. лучше ещё не находил. жаль проработала два года и легла в шкафчике по причине даблклика. причём на обе клавиши. взял deathadder. вроде форма похожа а все равно в руке не так лежит. но разница минимальна. пока работает. но решил попробовать A4Tech Bloody A90. по форме полнейший клон deathadder. корпус тупо скопирован. но в эргономике даже выигрывает за счёт текстуры под пальцами и по бокам. плюс читерские макросы. фирменная фишка серии bloody. ну и цена 1990 руб. тут реальная возможность сэкономить. к тому же там какие то оптические сенсоры под кнопками. типа вечные. никакой механики при кликах. но это только время покажет. а то лично меня смущает у рейзера срок жизни кликеров около двух с половиной лет.

alekseiking


репутация: 9
на сайте с 2007 года
сообщений: 218

HTC Desire SV

RU Rostov

Возраст - 39

#52

Добрый день! Помогите выбрать, нужен мфу (желательно), либо принтер и сканер(+сканирование фотопленок-обязательно), струйный

Seneka123


репутация: 3
на сайте с 2007 года
сообщений: 251

Samsung Galaxy S22 Ultra

г.Гродно

Возраст - 35

#53

Посоветуйте пожалуйста руль для ПК с обратной совместимостью, желательно подешевле, а так же для альтернативы руль без обратной совместимости. так же обязательно должна быть коробка передач механическа и педали тормоза и газа. в ценах по рулям не ориентируюсь т.ч. желательно дешево и сердито winked

tchdmitriy


репутация: 4
на сайте с 2009 года
сообщений: 205

Sony Xperia ZR

Башкирия

#54

Есть мышь Razer Naga. Почему-то с некоторого времени не хочет работать на ковриках, что Razer Goliathus (хотя на нем раньше работала), что тканевый от логитеч, что на пластиковом от дефендера. Работает только на листе бумаги. Что не так, в чем проблема?
-------------
добавлено в 12.27: То есть если хоть небольшое рифление на поверхности, отказывается работать. Только на абсолютно плоских поверхностях работает.
-------------
добавлено в 12.29:

Цитата: Seneka123
#псм
Посоветуйте пожалуйста руль для ПК с обратной совместимостью, желательно подешевле, а так же для альтернативы руль без обратной совместимости. так же обязательно должна быть коробка передач механическа и педали тормоза и газа. в ценах по рулям не ориентируюсь т.ч. желательно дешево и сердито


Вообще все играют на логитеч G27 G25 и тому подобное. G 27 на авито можно найти за 6-12 тысяч.

TAGIR N70


репутация: 230
на сайте с 2007 года
сообщений: 2046

Xiaomi Mi Mix 2s

Алматы

Возраст - 33

#55

Доброй ночи! ПК:
Проц: Intel i7 8700к
Видео: 1080ti(Phoenix)
ОЗУ: G.SKILL TridentZ RGB Series 16GB (2 x 8GB) (4400mhz) разогнанная
Материнская плата: ASRock Z370 Extreme4
SSD: Samsung SSD 970 PRO 512GB
БП :Seasonic M12II-620Watt SS-620GM
Монитор : ASUS ROG Swift PG348Q
Удлинитель:Xiaomi MI Wifi(Smart)

Вопрос: Сегодня купил ИБП по-совету продавца SVC V1500-L на 900ватт. Хотя суммарно вся система будет 720 Вт, без колонок с ними ещё + 150 ВТ. Можно колонки к нему подключать?(нет инфы в мануале)

Моя задача это завершение работы, мне не нужно чтоб ИБП работал долго. То ,что я купил смущает меня по-размерам(большой), Читал статью что, ИПБ лучше брать от 150- 200$. Я же взял дешевле

Вернуть? Что посоветуете? В мануале ИБП написано что его нельзя подключать через удлинитель, а розетка у меня одна , как быть? Взять дороже? То какой?

Как правильно подключить удлинитель? Сеть -ИБП - удлинитель - ПК+Монитор? или Сеть- удлинитель- ИБП - (ПК+Монитор)?

Дополнительный скрин #1 (274.1 Kb)

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#56

Цитата: TAGIR N70
#псм
розетка у меня одна , как быть?

Сеть -ИБП - удлинитель - ПК+Монитор
(через данный умный удлинитель как раз можно смотреть потребляемую мощность ПК и Монитора)
Третья розетка для второго, допустим, монитора, в какую что втыкать, без разницы, это просто "тройник"
Колонки (+150 Ватт) лучше отдельно — ИБП не помешает запас по мощности.
Сеть - удлинитель - ИБП — пишут нельзя, чтобы в одну розетку через "тройники" не было воткнуто куча утюгов, электрочайников, лазерных принтеров и т.п., по соображениям безопасности. И, возможно, если это не просто удлинитель, а сетевой фильтр, "умный удлинитель" (Такой без всякой электроники - можно. В него, можно и воткнуть колонки, если розетка в стене на всё это расчитана!)


Яндекс.Метрика