Возможные вредители 9 оси » Страница 1

-

Общий форум по Symbian



Them


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Предлагаю обсуждать все о возможных вредителях для 9й оси. Все таки не зря NetQin создали. Знаю что схожая тема есть, но не конкретно для девятки. Те кто сталкивался с этой бедой, отписывайтесь.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

dark_1300


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

Как раз от ява это и подхватывают чаще всего

AllDead


репутация: 54
на сайте с 2008 года
сообщений: 391

Nokia N9

#3

Demian)),
Только если сам поставил и запустил. А с компа могло, конечно, что-то заскочить при подключения в режиме флешки, но для телефона оно совершенно безобидно.

Voranar


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

Я однажды поймал не то вирь не то атцкое существо,но после каждого включения телефона он отправлял запрос на *666#пришлось освятить форматомwinked

sisagp


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

а есть вирусы на 9ку?скиньте хоть один никогда не находил их мне каж вирус на 9 ето миф

Akadiy95


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

У меня есть вирусы на на смарты. Кому надо ознакомиться - обращайтесь в личку.

skalpellz


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

Akadiy95, И какого же они формата? (пардон, что не в личку, у меня лимит сообщений)

Ne(on)


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

Цитата: sisagp
а есть вирусы на 9ку?

слышал о вредоносных программах, которые шалят когда часто открыт полный доступ в телефоне

k280k


репутация: 44
на сайте с 2009 года
сообщений: 16

Samsung Galaxy Note 3 LTE

россия ижевск

Возраст - 44

#10

единственый вирус вернее прога прикол эт vibrovirus от шутника .прикрутил автозапуск и иконку скрыл smile теперь друзья боятся файлы от меня принимать .а от троянов просто ставьте в настройках подтверждение услуг симкарты.ну не могут жить вирусы на 9 сама операционка эт антивирус .


Яндекс.Метрика