Возможные вредители 9 оси » Страница 7

-

Общий форум по Symbian



E_D_G_E


репутация: 58
на сайте с 2009 года
сообщений: 78

Xiaomi Redmi 5 Plus

Г.Харьков

Возраст - 38

#61

Ну тагда считай и программу Кристал тв вирусом считай которая смс отсылает на потписку. смешно ей богу считать смс алярм вирусом. Процентов 90 вообще незнают что такое Питон.

SEGA_30


репутация: 1791
на сайте с 2008 года
сообщений: 523

Apple iPhone XR

Нижний Тагил

Возраст - 47

#62

Цитата: Ahad
Не ставите питон?Не ставьте! а я ставлю,и думаю не только я


И причем здесь питон?написаны программы на питон,не являются вирусом...этими программами пользуются многие пользователи...и никто вас не отговаривает его не ставить-ставить,это желание любого пользователя...

dikiwild


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#63

года 2 назад юыл вирь, но какой то странный- тырил и отправлял с модилки смсину с инфой о последнем перетыке симок(то есть если переткнул с мегафона на мтс, то он смску кидает и обратно..)
Пы.Сы. не защитка а именно вирь!

grobos


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#64

у меня при установке темы с какого то сайта тел перестал фурычить! теперь хочу жесткое форматирывание сделать а код не помню телефона

Sanila77


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 2

Nokia N8

Хаб край

Возраст - 43

#65

dikiwild у меня тоже телефон смс кудато отправлял, особенно заметно было когда симки передернеш положеш на стол и если тел нетрогать минут 20 экран загорается и видеш отправку смс. в отправленных чисто, оператор кленется что небыло исходящих смс и днньги вроде неубыли.Оператора я за 3 месяца до белого калена довел, он меня в лицо узновал. После поработе довелось общатся с челом каторый обслужывал серверные сотовых компаний, он мне поведал что все мы под прослушкой спец служб, тоесть чтоб было проще искать человека при наличии номера симки, имея телефона.

bravo468


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#66

Прочитал выше про, якобы, вирус IAL. Расшифровка такова : I_AM_Legend, распространяется как игра в sis формате. Ни один из существующих антивирусников её не определяет как вирус до сих пор, хотя тот комментарий выше был написан в 2010 году.
Да и не вирус это, а, на мой непрофессиональный взгляд, набор rsc и exe файлов различных, системных и самых распространенных сторонних, приложений, которые устанавливаются и заменяют собой родные rsc и exe файлы. Всё это вносит сумятицу в систему смарта, его глючит, так как отказываются работать многие приложения и, так как один из этих файлов заменяет exe x-plore то он не работает, то есть вручную почистить ничего нельзя. Другой заменяет exe Диспетчера приложений - фиг чё удалишь. Выход - тока формат.
Назвать это вирусом? Думаю нет. Это подлость собранная каким то чудаком на букву М!
Если кому интересно - обращайтесь, пришлю.

Дополнительный скрин #1 (11,82 Kb)

Ygorgor


репутация: 315
на сайте с 2009 года
сообщений: 402

Xiaomi Mi4

Обнинск

#67

Как то поставил себе такой "вирус" под видом диктофона. Обошёлся без формата. Просто переустановил неработающие проги(xplore,jbak и ещё несколько,точно не помню.)


Яндекс.Метрика