Возможные вредители 9 оси » Страница 6

-

Общий форум по Symbian



SEGA_30


репутация: 1791
на сайте с 2008 года
сообщений: 523

Apple iPhone XR

Нижний Тагил

Возраст - 47

#51

Ну да не внимательность моя...но кому адрессовано все равно поняли..

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6913

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#52

Хватит уже спорить...я вчера от скуки нет.квин поставил...гг сейчас тоже от нечего делать базу обновил... =)

SEGA_30


репутация: 1791
на сайте с 2008 года
сообщений: 523

Apple iPhone XR

Нижний Тагил

Возраст - 47

#53

Fomagordeev,

Виртуале все одинаковы!Короче...спор здесь точно не уместен...и каждый останется при своем мнении...я воспитан не плохо-к твоему сведению...

Fomagordeev


репутация: 545
на сайте с 2008 года
сообщений: 254

Nokia 6120 Classic

Татарстан

#54

SEGA_30,

Вы это о чём? Здесь по моему тема совсем о другом. Выскажете свое мнение на интересующий всех вопрос - Почему нужно или наоборот не нужно ставить антивирус, на чём основывается убеждение что 9 ось безопасна, приведите свои аргументы, чтобы можно было их обсудить. А то тогда для чего эта тема, обсуждать воспитание пользователей?

SEGA_30


репутация: 1791
на сайте с 2008 года
сообщений: 523

Apple iPhone XR

Нижний Тагил

Возраст - 47

#55

Fomagordeev,

Специально для вас!как таковых вирусов нет...т.е,есть но они на систему не реагируют в серьез,тормазнет систему маленько-но не чувствительно...антивирус ставить Бессмысленно,грузит систему а вирусов не видит кроме как программ написаны на питон-ито редко...жрет оперативы не мало,но главное безполезное преложение...

Fomagordeev


репутация: 545
на сайте с 2008 года
сообщений: 254

Nokia 6120 Classic

Татарстан

#56

SEGA_30,

Не совсем понятно. Если вирусы есть, то они созданы не для торможения системы, а на мой взгляд совсем для другого (копирования. передачи данных, платные СМС и др.) и раз антивирусные компании обновляют свои базы, логичнее предположить, что они отслеживают появление новых угроз и вносят их в свои базы данных. И раз видит зловреды на Питоне значит не совсем бесполезное приложение?

SEGA_30


репутация: 1791
на сайте с 2008 года
сообщений: 523

Apple iPhone XR

Нижний Тагил

Возраст - 47

#57

Fomagordeev,

Выбор всегда за пользователем,я ведь не пишу не ставьте его,это ваше личное дело,а это Сугубо мое личное мнение...вирусы для мобильников-это пока только мифы,просто пиар.И конечно же,выгодная для некоторых производителей истерия. На сегодняшний день серьезных вирусов для мобильных устройств не наблюдается.Они,видимо, появятся в скором времени,но то,что есть сейчас-это не вирусы,а некая проба, и тестируется нами пользователями...и еще платим деньги за них,лучший антивирус это голова пользователя...думать-вам-решать вам.Вирусы в классическом понимании...Нет,так же как их и нет и под предыдущие версии Симбиан.Вам от этого легче?Под Симбиан есть черви, трояны, шпионы, бэкдоры и т.п,а Cabir - это никой не супер-червь, всего лишь первый и самый примитивный симбиановский зловред но классических вирусов пока действительно нет.
-------------
добавлено в 03.18: И думаю на этом остановимся,решайте сами,ставить-не ставить антивирус..

Nargit


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#58

Кому надо пишите в лс, могу дать что-то типа вируса ))

E_D_G_E


репутация: 58
на сайте с 2009 года
сообщений: 78

Xiaomi Redmi 5 Plus

Г.Харьков

Возраст - 38

#59

Что-то типа ненадо! Конкретное пожалуста

Ahad


репутация: 130
на сайте с 2007 года
сообщений: 220

Nokia E72

Махачкала

#60

В корне не согласен ! Здесь я вижу, уже вопрос стоит что именно считать вирусами.для меня отправка смс без ведома огого какой вирус! Не ставите питон? Не ставьте! а я ставлю, и думаю не только я .


Яндекс.Метрика