MМС, RS-ММС DV и прочие флеш-карты » Страница 88

-

Аксессуары и дополнительные устройства Symbian



zero7610


репутация: 352
на сайте с 2008 года
сообщений: 1578

Sony Xperia Z3 Compact

РФ

Возраст - 31

#871

а если не "быстрое"? или сторонними утилитами

zero7610


репутация: 352
на сайте с 2008 года
сообщений: 1578

Sony Xperia Z3 Compact

РФ

Возраст - 31

#873

HDD Low Level Format Tool, еще помню была какая-то программа которая форматировала флешку перед записью на неё образа windows - мне помогла как-то

yujchbl


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#875

У меня MicroSD GoodRam 16GB 10 класс. Телефон Nokia 5228. Раньше память показывало 14,9GB. Сейчас показывает как будто памяти около 100GB.
Почти сразу обратил внимание, что некоторые файлы имели свой объём памяти, но при просмотре НЕХ оказывалось, что файлы были пустыми (хотя занимали реальную память).
А иногда самопроизвольно появляются какието непонятные папки и файлы. Иногда они появляются в обычных папках. А недавно я обнаружил такие же файлы и папки и в системной папке "PRIVATE".
Дело в том, что все эти папки и файлы имеют в названии случайный набор символов в моём понимании. Все папки пустые, а файлы "весят" (некоторые) по много гигабайт. Эти несколько файлов в папке "PRIVATE" проверил и показало, что они "занимают" (!) 55,0GB.
Сейчас при поверке карты памяти показывает что её полный объём около 100 гигабайт (!)
Есть ещё несколько проблем. Также некоторые папки которые я создавал, не удаляются, но только некоторые.

Можно ли решить эти проблемы без форматирования?
Спасибо за ответы и помощь.

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6914

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#876

yujchbl чаще все такое бывает когда установленный софт резервирует себе память,а потом пользователь все свободное место забивает ее под завязку

Rysi4


репутация: 758
на сайте с 2006 года
сообщений: 716

Nokia 7.1

Архангельск

Возраст - 44

#877

yujchbl, это ошибки карты памяти. Скиньте с карты памяти пофайлово всё, что Вам там нужно и отформатируйте её. В данном случае только формат.

CanaBIS


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#878

:( после прошивки фениксом (тел нокия н8) Флешка оказалась заблокирована. Подскажите че делать. Формат не пашет:(

CanaBIS


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#880

Фотика нетуsmile н8 за негоwinked
-------------
добавлено в 20.32: SD MMC Unlocker говорят может помочь. Помогите найти плз


Яндекс.Метрика