Обсуждаем Чемпионат России и всё что связано с российским футболом. Без грубости!!!
ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ ИГРУ, А НЕ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА! В СЕТИ ЕСТЬ МАССА РЕСУРСОВ, ГДЕ ЭТО МОЖНО ОБСУДИТЬ! ИНАЧЕ БУДУ ВЫНУЖДЕН УДАЛИТЬ ТЕМУ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
как вам первый тур? думаю будет рубиловка похлеше чем в прошлом сезоне! ну и интересно что нам покажут еврокубки в этом году?! хотя чувство разочарований все ни как не покидает