Ganchik Репутация: 736 репутация: 736 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: вчера в 00:12 сообщений: 1549 Пост № 1865087432 2013-07-14T23:08:10Z23:08 14 июл 2013 как вам первый тур? думаю будет рубиловка похлеше чем в прошлом сезоне! ну и интересно что нам покажут еврокубки в этом году?! хотя чувство разочарований все ни как не покидает ответ опубликован: 23:08 14 июл 2013 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2