Отловы форумов или ляпусы пользователей » Страница 1
-Юмор
Делимся смешными и веселыми ситуациями встретившимися на форумах...
Для написания поста и возникновения недоразумений просьба соблюсти эти легкие правила:
[!] Просьба НИКи не упоминать, дабы не было никаких обид...ведь не все могут адекватно воспринять, так же не приемлются переписки в которых, есть намек или прямое оскор6ление пользователей!
[!!] Пишем по шаблону:
[ quote=А]текст[ /quote]
[ quote=Б]текст[ /quote]
[ quote=В]текст[ /quote]
[ quote=А]текст[ /quote]
-----------------------------------------
[!!!] Так же не забываем о полной версии правил сайта, любые нарушения в соответствии установленных правил будут караться без предупреждения!
-----------------------------------------
Надеемся на вашу сознательность и чувство юмора, учимся смеятся не только над чужими ошибками, но и над собой.
-----------------------------------------
тема создана:
- 4
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Из обсуждения Samsung Galaxy Not 3:
З.Ы.: на Баше одобряли эту вещь, надеюсь, авторы постов не в обиде (:
Цитата: А
Название: Unauthorized Lightning Cable Enabler [ALPHA]
Версия: 0.0.1-1
Описание: Позволит обойти защиту от несертифицированных Lightning-кабелей и аксессуаров в iOS 7.
Но будьте аккуратнее, сильным Китаем не пользуйтесь!)
Поддерживаемые i-девайсы: iPhone/iPad/iPod Touch
Поддерживаемые i-версии: 7.0-7.0.6
Репозиторий: repo.xsellize.com
Цитата: Б
Цитата: В
Цитата: Б
Цитата: В
Инфо программа, ничего ты ей не запорешь, даже если захочешь.
С правой стороны нижней не картинке есть Overclocking, то есть можно разгонять и соответственно и запороть если неправильные цифирьки туда по незнанию вдудунить. Так что не надо людей вводить в искушение - запорешь - если захочешь!
Все! Запорол видюху! И монитор выбросил, зачем он, если видюха с концом, щас в слепую шастаю по интернету, привык уже.
- 1
- 2
- »


