OfficeSuite » Страница 2

-

Программы общие (symbian 9)



evg13


репутация: 3751
на сайте с 2007 года
сообщений: 335

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

CCCP, г. Москва

#11

M.Abdullah
Интересно стороннии шрифт нормально работает с программой
У меня все прекрасно работает!fellow

Tigrica


репутация: 429
на сайте с 2005 года
сообщений: 964

Samsung Galaxy Note 4

Самара

#12

evg13, Ты кому отвечаешь? На дату последнего поста принципиально не смотришь, или просто посты набиваешь по старым темам?

Zhut


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

При установке пишет не совместим с телефоном, побоялся устанавливать. Вообще как работает на сенсорных, интересует нокиа 5230?

nemley


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Всем привет. У меня тело 5230, сенсор, а стоит версия 4.5, в ней все редактирование через меню, допустим у меня таблица екселевская, я хочу отредактировать ячейку В5 надо прописывать это в мену, перейти к ней и так далее, так вот вопрос можно в новых версиях это делать просто нажатием на эту ячейку на экране и вводить туда нужные символы? Заранее спасибо.

Vadyamail


репутация: 42
на сайте с 2010 года
сообщений: 191

LG G7+ ThinQ

Украина, Черкасская обл.

Возраст - 44

#15

Почему то в 5ом офисе нет набора кодировок, изза этого не могу читать некоторые документы. Хотя на 8ой оси,-офис в этом плане молодец. Надеюсь разрабы этот косяк исправят?!

Pogranichnik.UA


репутация: 181
на сайте с 2008 года
сообщений: 140

Nokia 8

Украина, Одесская обл., г. Рени

Возраст - 42

#16

Есть ужасно неудобный баг: при редактировании в режиме T9 во-первых, тормозит, слова медленно пишет, во-вторых, если выбираешь вариант слова, например, набор 6452, у меня сразу выбивает "типа", а я хочу набрать "слов", меняю вариант, и он выбивает "типаслов". Symbian 9.3, версия офиса 5.00. Как с этим бороться?

Krasotka86


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

Можно попробовать заменить файлы проверки орфографии и T9, гдето видела их для n73 если не ошибаюсь.

Pogranichnik.UA


репутация: 181
на сайте с 2008 года
сообщений: 140

Nokia 8

Украина, Одесская обл., г. Рени

Возраст - 42

#18

Первый раз о таком слышу. Можно поподробнее?

ljy-ljy


репутация: 42
на сайте с 2006 года
сообщений: 362

Nokia E72

Украина, Волынская обл, г.Ковель

Возраст - 43

#19

заметил проблему с вводом в офис сьют 5.00 коментария к ячейки в екселе. На смарте всьо нормально показывает, а когда открываю на компе етот же файл и нажимаю на ячейку с коментарием начинает виснуть ексель, только закрытие помагает, потом снова проблема повторяется. На компе microsoft exell 2003

Ussr1961


репутация: 1852
на сайте с 2008 года
сообщений: 1086

Xiaomi Mi 10 pro

Украина

#20

Какие файлы отвечают за ассоциации?
Офис вешает ассоциации на все файлы с которыми может работать. Как убрать эти ассоциации?


Яндекс.Метрика