SmartSIS » Страница 44

-

Обсуждение существующих проектов.



Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#431

Хм. Лично мне переустановка питона помогла, хотя и совсем другую сборку юзаю... И как это я сам не догнал, что удаление программ на нем, может цеплять и модули, из-за чего и возникают ошибки, описанные выше, в частности и моя из #427..

..:::NOKIA::N79:::..


репутация: 27
на сайте с 2011 года
сообщений: 43

Nokia 808 PureView

о. Сахалин

Возраст - 33

#432

Доброго времени суток, уважаемые жители и гости нашего замечательного ресурса! Такая проблема: пакую тему, версия программы 2.2.4, 9.3 ось, все делаю по инструкции, ни каких проблем не возникает, все проходит гладко, но когда я пытаюсь установить уже готовую тему, пишет что установка не возможна, что надо установить базовый пакет. Кто-нибудь сталкивался с подобным, в чем может быть проблема?

Man197


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#433

..:::NOKIA::N79:::..
Посмотри при запаковке тип пакета,должен быть SA (стандартная установка)

Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#434

После прошивки и формата решил поставить Суперпитон 2.60, все замечательно, но вот Смартсис перестал упаковывать пакеты. Пробовал 2.1, 2.8 и 2.9 версии, - один фиг, пишет про нехватку памяти и советует перезагрузиться. У кого нибудь есть подобные проблемы?
9.3

Man197


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#435

Drfss07
Было подобное, решил ручной переустановкой модулей. Оххх,не доверяю я этим "суперсборкам", у меня 2 вручную распакованных модульпака и ещё штук 20 отдельных модулей, проблем ни с одной прогой на питоне нет.

fedirets


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#436

Дайте последнюю версию для 7-8.x осей, желательно "хорошо руссифицированую".
На турецком форуме есть сборка SmartSIS v.2.2.8 для ветеранов с PyTransition в комплекте.
Хотелось бы БЕЗ PyTransition!

fedirets


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#438

Man197,
хорошо, попробую.
К посту прикрепил, то что нашел на ЭТОМ ФОРУМЕ!

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(239,43 Kb)

glinkinas


репутация: 3488
на сайте с 2007 года
сообщений: 790

Nokia 701

Запорожье. Украина

Возраст - 53

#439

Всем Привет! Подскажите пажалста как правильно собрать сис пакет, какой UID прописать и т.д?
К примеру: я хочу собрать сис пакет для виджета погоды ТОЛЬКО с конфигами шрифта и миф файлами, чтоб после установки пакета изменился цвет шрифта и заменилась графика!
Оговорюсь сразу ручная установка шрифта привела к ребуту моего смарта(нокиа 701 с прошивкой фп2), с переносом графики проблем нет, при установки изменённого сис пакета погоды установка доходит до середины и дальше пишет установка не возможна.

Man197


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#440

glinkinas,
тебе нужен тип пакета PU:

PU - SIS-патч, который дополняет, заменяет и удаляет, установленные компоненты базового приложения. При этом такой патч не будет виден в Диспетчере приложений, и удалить его будет возможно только(!) вместе с базовым приложением. Такой тип имеют руссификаторы, отдельно запакованные иконки, файлы настроек и т.д.

UID бери от SIS-пакета с виджетом. Если не очень разбираешься, юзай Мастер упаковки в прогамме.


Яндекс.Метрика