Антивирус Касперского (KAV|KIS|Crystal) » Страница 3

-

Компьютеры - обсуждение приложений



Danya_sm


репутация: 42
на сайте с 2007 года
сообщений: 80

Apple iPhone 5s

Украина г.Винница

#21

Мужики а че значит например при проверке выскакивает надпись "файл такойто... защищено паролем.."и проверка идет дальше

Gaishnik


репутация: 2006
на сайте с 2007 года
сообщений: 4184

OnePlus One

Омск

Возраст - 45

#22

Danya_sm,
файл проверить не может по скольку под паролем,не страшно

Isaev_Isa


репутация: 104
на сайте с 2006 года
сообщений: 161

Северный Кавказ

Возраст - 42

#23

Народ хотелось бы услышить ваши советы, проблема такая, у меня комп стал тормозить установил антивирус Avast он показывает несколько сот вирусов, и на программах зип архивах тоже вирусов показывает, а на нажатие вылечить говорит что не может, вот один знакомый посоветовал мне Касперский 2010, а я как раз планировал его установить а сосед мой говорит что именно этот Касперский сломал его комп, из-за него пришлось комп отнести в сц. И щас я даже не знаю что лучше поставить или нет? Хотелось поставить антивируса который вылечил бы зараженных архивов.

S.A.T.


репутация: 3309
на сайте с 2007 года
сообщений: 2884

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#24

а сосед мой говорит что именно этот Касперский сломал его комп, из-за него пришлось комп отнести в сц.

рассуждение малолетнего ребенка,который при любой ситуации несет комп в сц.
Не факт что КИС 2010 вылечит зараженные файлы,всё зависит от заразы и алгоритма ее работы. Пробуй конечно,только удали начисто аваст,а то не установишь.

Isaev_Isa


репутация: 104
на сайте с 2006 года
сообщений: 161

Северный Кавказ

Возраст - 42

#25

CAT31, Спасибо за совет, до сих пор я не имел дело с вирусами а щас не знаю какой антивирус лучше.smile да я предыдущий удалил с Uninstall Tool-ом, а KAV может лечить?

S.A.T.


репутация: 3309
на сайте с 2007 года
сообщений: 2884

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#26

Лечить то он может,как и многие другие уважаемые антивирусы,но опять же повторюсь: есть такие случаи,когда ЛЕЧЕНИЕ невозможно. Никак! Поэтому важные файлы и нужно бэкапить

aka_SmILe


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

есть ли вечный ключ на каспере 2010,который работает на виндовс 7

вечного нелегального ключа не то чтобы на виндовс 7 нет, его вообще не существует ни на какой виндовс.
зато есть "вечный триал", но это просто один из видов геморроя.
-------------
добавлено в 17.09: Шляпа обновлена:
- удалены продукты 7й линейки (посчитал, что уже неактуальны)
- добавил kaspersky pure
- обновил ссылку на keys manager

mihanja80


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

Привет всем!
Только что мне позвонил друг, его жена хотела зайти в "мой мир" на рамблере и поймала вирус (тот что вылазит на весь экран и просит отправить SMS).
Скажите пожалуйста, нашли уже способ лечить такие вирусы?

olegj


репутация: 1247
на сайте с 2006 года
сообщений: 830

Samsung Galaxy S4

Россия

Возраст - 31

#29

mihanja80
пробуйте этим прибить usernews/3214 опять же, вирус всеравно будет в компе. Там же есть ссылка на форум..

mihanja80


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

olegj, Спасибо! ;)
Ввел номер телефона и нужный текст и на сайте касперского выдали ключ для розблокировки, Безплатно! laughing
Друг доволен как слон (я его сразу предупредил что виндовс придется переставить).


Яндекс.Метрика