Луганск и Луганская область. » Страница 1

-

Kто из...



Robor2006


репутация: 174
на сайте с 2007 года
сообщений: 372

Apple iPhone 5C

Краснодон, Луганская область

Возраст - 49

#1

Мы Вам рады!

Добро пожаловать!


Здесь Вы можете пообщаться на разные темы, поделиться своими радостями и проблемами, найти ответы на вопросы.Если Вы сейчас живёте в другом месте Вы можете узнать как сейчас живёт Ваш город где Вы раньше жили, возможно встретите и пообщаетесь со старыми знакомыми и друзьями.Мы всегда рады видеть гостей-заходите, и Вы всегда сможете познакомиться с новыми людьми, узнать как живёт Луганская область, найти новых друзей и собеседников.


[!!!] [!!!] [!!!] [!!!]


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

gljk56


репутация: 88
на сайте с 2009 года
сообщений: 119

Vivo V17 Neo

г.Псков

Возраст - 68

#2

Ром,ты чё,все время в ночь ходишь?

gljk56


репутация: 88
на сайте с 2009 года
сообщений: 119

Vivo V17 Neo

г.Псков

Возраст - 68

#4

Привет Гриш!Да как то хоцца по нормальному работать и отдыхать.Но...,если бобосы нормальные платят,то наверное можно и потерпеть.

razzhivin


репутация: 205
на сайте с 2008 года
сообщений: 1051

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

Украина, Алчевск

Возраст - 40

#5

нервы дороже, я уже не первый год за собой заметил что работать когда нет ажиатажа и паники реально легче.
создавать видимость работы труднее чем работать

Robor2006


репутация: 174
на сайте с 2007 года
сообщений: 372

Apple iPhone 5C

Краснодон, Луганская область

Возраст - 49

#7

Привет!Юра,с Днём Рождения!
Гриша,правильно заметил,работать легче,чем создавать иллюзию бурной работы.Если всё нормально,сделал дело-отдыхай,и работаешь спокойно,никто не дергает тебя.Плюс ко всему как стал ходить в ночь,стал высыпаться,то ложился в час ночи,вставал в 5 утра,теперь ложусь в 5 утра,встаю в 11,и есть возможность дома по хозяйству позаниматься,наконец ремонт в квартире сдвинулся с мёртвой точки,хоть черепашьим шагом,но идёт.
-------------
добавлено в 14.32: Юр,я хожу в ночь с 1 октября 2012,и скорее всего до ноября буду,а там как карта ляжет,буду проситься в добыч(по сменан,но всё же лучше чем всё время в 1ю).

gljk56


репутация: 88
на сайте с 2009 года
сообщений: 119

Vivo V17 Neo

г.Псков

Возраст - 68

#8

Друзья,огромное спасибо за поздравления!!!Щас выпил маненько водочки в одну харю(жена идет в ночь) и наверное на этом все.Суббота рабочая.Если только в воскресенье маленько посидеть recourse

Robor2006


репутация: 174
на сайте с 2007 года
сообщений: 372

Apple iPhone 5C

Краснодон, Луганская область

Возраст - 49

#9

Всем привет!Выходной))),можно и по коньячку)))

gljk56


репутация: 88
на сайте с 2009 года
сообщений: 119

Vivo V17 Neo

г.Псков

Возраст - 68

#10

Ромк,у тебя и выходные бывают,поздравляю wink А то как не зайдешь,все тишина.


Яндекс.Метрика