ТЕРЕМОК-Клуб братьев наших меньших! » Страница 1485

-

Kурилка



TomCat16


репутация: 1652
на сайте с 2007 года
сообщений: 13030

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 63

14843

alena66,
у меня щи и борщи под запретом из-за поджелудочной . Вообще много чего нельзя , а тут и гречка выпала из меню , поскольку железа в крови и так зашкаливает . Да уж , чем ближе к финалу , - тем больше ограничений . Жене сладкого совсем нельзя , мне как-бы можно , но я тоже перешел на сахарозаменитель .
Сегодня давление упало сильно , видимо дозировку таблеток придется самому подбирать . Лориста слишком сильно сбивает , а кардиолог мне ее еще и увеличить решила . Хорошо что послушал терапевта .
Вот такие дела ныне . Сдал утром анализ очередной , дня через два будет результат , а 30-го больничный закроют. Ехать на прием к кардиологу придется в рабочее время .

alena66


репутация: 2622
на сайте с 2009 года
сообщений: 11803

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 60

14845

Цитата: TomCat16
#псм
Вообще много чего нельзя

ну и мне много чего лучше не есть... Но , если очень хочется, то ем , но совсем мало...
Исключила сосиски, солёное, копченое, жареное, жирное.... Но совсем понемногу ем... В охотку

TomCat16


репутация: 1652
на сайте с 2007 года
сообщений: 13030

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 63

14846

Но , если очень хочется, то ем , но совсем мало...
видимо это самое верное решение , организм сам решает что ему полезно , не зря-же хочется . Вот ребра мне нельзя вроде , но тут увидел в Пятерочке и не удержался , купил , отварил и с удовольствием и без последствий слопал за два захода .
Сосиски тоже ем , но в основном Клинские , они вкусные с кетчупом , который тоже низзя ! Вот такие пироги ! lol

alena66


репутация: 2622
на сайте с 2009 года
сообщений: 11803

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 60

14847

Цитата: TomCat16
#псм
организм сам решает что ему полезно

тут я с тобой полностью согласна.