Все о Nokia N81 & N81 8gb » Страница 2

-

Общий форум по Symbian



OLEGarx682


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

Deos, может аккуратно обычным клеем удастся? А лучше спроси в теме "корпуса, панели", в ней должны ответить.

sereghkabarinow


репутация: 147
на сайте с 2009 года
сообщений: 556

Xiaomi Mi5 Pro

Борисовка(Белгородская область)

Возраст - 34

#12

Здравствуйте!тут у друга проблема,раздавил дисплей он свой,теперь он хочет заменить его,и вот вопрос,КАКОЙ ЕЩЁ ДИСПЛЕЙ,ТО ЕСТЬ С КАКИХ ЕЩЁ МОДЕЛЕЙ ТЕЛЕФОНОВ НОКИА ПОДОЙДЕТ ДИСПЛЕЙ НА Н81,спасибо за ответ

JoyHell


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

Всем привет. Я смотрю, я не первый у кого проблема с камерой. Разбирал я смарт, поправлял шлейфы, но вместо того чтобы заработать у меня происходит вот что: камера включается и тут же выпадает вот окошко с надписью - "неожиданная ошибка. Перезапустите устройство." после перезапуска, опять пишет "функция не поддерживается", может теперь кто-нибудь сможет подсказать, что мне делать. Инет у меня только через тело. В сц, я при всем своем желании сходить не могу. Да вообще никуда не могу.. Помогите пожалуйста.

SUN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Попробуй для начала сделать сброс к заводским настройкам, через меню.

Kurapy4


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

voko,насчет разные не разные не знаю!а вот инфа у н81-DCInfo 20002d83

oktavaiper


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

JoyHell,
Ети две ошыбки мне кажется они одинаковы! Попробуи розбери еше раз и слехка придавитъ маленкий шлейф в правом нижнем углу. Когда обратно собереш бутъ внимателен он всегда опятъ сходит.
-------------
добавлено в 16.30: у мя тоже вопрос, я сам менял корпус своиго апарата, и у меня начел немного хрипетъ один динамик, может ето бытъ из за того что я немного поцалапал его заднею пленку?или ета из за другои какоито моеи ошибке, можно как нибутъ вернутъ прежнее звучяние?

Kurapy4


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

oktavaiper,скорее всего это от старости и возможно от длительного их использования!

oktavaiper


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

Kurapy4,
Друг извени, но моему н81 толъко 1год, хотя я и слушаю на нем много времени муз,всеровно не думаю что проблема в етом. Ет чет я там ему сделал..

ayrat-g08


репутация: 8
на сайте с 2009 года
сообщений: 93

Samsung S5830 Galaxy

УФА

Возраст - 34

#19

Разбери ещё раз, посмотри, если поцарапал, то скорей всего тебе придется копить на новый динамик, потому что даже если и заклеишь царапину, то прежнего звучания ты полюбому не добьешься!

oktavaiper


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

спасиб парни за совет, но я решыл уже проблемку, я в EQ немного похимичил и все, уже не хрипит и ниче не заметно


Яндекс.Метрика